Медицинский стоматологический центр «Т-Бонд»

Рейтинг
(19 Оценок)
4.15 из 10
Телефон:
(044) 250-72-20, (095) 78-78-620

Адрес:
Киев, ул. Василия Касияна, 2/1, офис 2

Время работы:
Пн–Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-17:00

E-mail:

Сайт:

О медицинском стоматологическом центре «Т-Бонд»

Стоматологический центр «Т-Бонд» является одним из новых стоматологических клиник Киева. Однако у врачей, работающих в клинике, уже наработанная безупречная репутация у сотни пациентов, чем мы и гордимся. Врачи нашего центра накопили опыт, позволяющий пациентам чувствовать себя спокойно и уверенно. Знание и опыт врача по-прежнему определяют качество лечения.

Профессионализм и внимательность к каждому пациенту – вот главные черты, которыми руководствуются в нашей клинике. Организация лечебного процесса, используемые материалы и оборудование, таковы, что пациенты могут быть уверены как в результатах, так и в полной безопасности.

Наш стоматологический центр не является сетевой клиникой и мы не работаем круглые сутки – мы не ориентированы на оказание низкоквалифицированной помощи. Квалификация врача определяется результатами постоянной работы и отзывами пациентов. Наши врачи не совмещают педагогическую, научную деятельности и лечение людей – это абсолютно разные специальности. Однако постоянное повышение квалификации для наших специалистов - это закон. Мы используем методики и оборудование, которые доказали свою состоятельность и качественные современные расходные материалы, а также соблюдаем все санитарно-гигиенические нормы.

  • Отзывы

Люди, участвующие в этой беседе

  • Майже рік я ходжу сюди підліковувати зуби і дуже задоволена! Завдяки Олені Евміновій я перестала боятися стоматологів. Дуже професійно, якісно і швидко. Клініку рекомендую всім своїм друзям, тут затишно і до кожного знаходять свій підхід, а також демократичні ціни ;)

  • Лучшая стоматология!!!!Более дружелюбного коллектива не встречала! Полечили мои зубки да ещё и почистили их! Спасибо Елена Вячеславовна за ваши золотые ручки!!!

  • Максимка

    Что могу сказать про стоматологию ТБонд, ставил несколько пломб еще пару лет назад, стоят до сих пор) А еще в данной стоматологии мне спасли дальний большой зуб, от которого осталось 3% , реально я думал что не надолго. но мне как-то нарастили там пломбу. стоит уже несколько лет. говорили что может побаливать. так как нервы очень близко. но не болит. все отлично.

Отзывы

Войти or Регистрация

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена