Стоматологическая клиника «Люм...
Був на професійній чистці в клініці Люмі-Дент на Позняках у Гразіон Мар’яни Василівни. Процедуру вик...
«Пицца Белиссима»
| Телефон:
(044) 227-30-80, (044) 331-17-22, (067) 240-30-80
Время работы:
10:00 - 22:00 (без выходных)
Сайт:
Доставка пиццы + Пиццерия Адрес:
Киев, ул. Магнитогорская, 1; ул. Новомостицкая, 15
|
О « Белиссима»
| Наш адрес Киев ул.Магнитогорская 1 |
| Время работы кафе 10:00 - 22:00 |
| Время работы доставки пиццы 10:00 - 22:00 |
| Белиссима в Вишневом |
| Наш адрес г.Вишневое ул.Святошинская 5 |
| Время работы кафе 10:00 - 22:00 |
| Время работы доставки пиццы Круглосуточно |
| Наш адрес г.Киев ул.Новомостицкая 15 |
| Время работы кафе 10:00 - 22:00 |
| Время работы доставки пиццы 10:00 - 22:00 |
- Отзывы
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Алексей Пономаренко
Заказал на сайте. Подтвердили заказ по телефону, и я дозаказал третью пиццу, в итоге заказ остался на две, и сказали 1,5часа доставка. Через 1,5 часа тишина, на сайте статус заказа "доставлено". Звоню на все четыре номера, либо занято либо не берут трубку. Дозвонился на последний и меня парень послал на первый номер - 227-30-80, там раз 5 было занято, на 6ой не взяли трубку просто. Через 5минут набрали и сказали что доставка задерживается на час! Реально ничего не готовили и с двумя детьми надеялись поужинать пицца.
Ладно, бывает, но меня "убило" то что менеджер 1ое не извинился даже, 2ое "вашу пиццу почему-то не начали даже делать" - это нормально клиенту голодному говорить?
Пересмотрите своих менеджеров!
Спасибо за голодный вечер.
Н
Долго пользуюсь услугами данной пицерии, заказываем на работу и домой.<br />Сегодня крайне разочаровали любимой пиццей "Капоне",<br />1. запах рыбы<br />2. вид- печаль, рыба нарезана мелкими кубиками 0,5 см, таких кубиков около 4-5 шт, на пицце диаметром "45"...<br />Грустно,что так портится качество продукта когда то хорошей пиццерии.
Муркотик
Отличнейшая пицца, любительница с мужем заказывать пиццу, в беллисима всегда свежая и вкусная пицца, коржи прожареные. Ат то бывает, что края у пицци недожаренные, такое было когда заказывали в пицце 33. К Беллисимо претензий нет. Спасибо
Закрепленные
Понравившиеся