Лучшая клиника в городе! Сервис на высшем уровне, но особенно радует профессионализм и самоотдача врачей, которые, буквально, спасают жизни! Вожу двух своих собак уже 4 года и всем друзьям советую доверять своих любимцев только клинике "Добродий".
Логин
Пароль
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Dia
Лучшая клиника в городе! Сервис на высшем уровне, но особенно радует профессионализм и самоотдача врачей, которые, буквально, спасают жизни! Вожу двух своих собак уже 4 года и всем друзьям советую доверять своих любимцев только клинике "Добродий".
Закрепленные
Понравившиеся