Ветеринарная клиника городского управления Печерского и Старокиевского районов
Неплохая клиника а главное что персонал относится к питомцам как к своим. Побольше таких клиник!!! Из 10 ставлю 10.
Логин
Пароль
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Виктор
Неплохая клиника а главное что персонал относится к питомцам как к своим. Побольше таких клиник!!! Из 10 ставлю 10.
Закрепленные
Понравившиеся