«Альбатрос»

Рейтинг
(15 Оценок)
6.45 из 10
Телефон:
(044) 573-79-70, (044) 501-73-65

Адрес:
Киев, ул. Княжий затон, 17-в, с\ш №62

Время работы:
с 10.00 до 19.00 птн с 10.00 до 18.00

Сайт:

О «Альбатрос»

- г. Киев, ул. Раисы Окипной, 6, с\ш №128,  (044) 517-33-69

- г. Киев, ул. Здолбуновская,7-б, (044) 332-43-10

 

Вы решили освоить искусство вождения? 
Статус обычного пешехода уже не устраивает вас? Как насчет того, что бы сменить статус и комфортно расположиться за рулем автомобиля, мотоцикла, скутера, мотоцикла с коляской,  или  прохватить по мотокроссовой трассе на кроссовом мотоцикле, научиться более уверенно управлять техникой, или просто вспомнить правила дорожного движения?!

 

Если решение утвердительно – тогда ВПЕРЕД В АВТОМОТОШКОЛУ!

 

Наша школа вождения предлагает Вам научиться управлять любым видом наземной техники качественно и профессионально. За 13 лет работы мы подготовили тысячи водителей высокого класса разных категорий. Переобучали, повышали навыки управления транспортными средствами людей у которые уже получили водительские удостоверения. Обучали высшему пилотажу мотоциклистов.

Преимущества автомотошколы «Альбатрос-Транс»:

 

Большой парк авто, мото техники с возможностью выбора

 

Современные полностью оборудованные классы

 

Возможность поэтапной оплаты обучения

 

Полное обеспечение литературой

 

Разнообразные группы: утренние, дневные, вечерние, выходного дня, совмещенные.

 

Выездная медкомиссия

 

Индивидуальный подход

 

Наличие нескольких филиалов

 

Большой опыт работы (работаем с 1998)

 

В одном месте вы можете обучиться на категории"А1","А","В1","В","С1","С","ВЕ",
"С1Е","СЕ", а также пройти курс контраварийной подготовки, обучиться стантрайдингу, мотокроссу, и просто восстановить опыт управления любым видом транспорта из вышеперечисленного.

 


  • Отзывы

Люди, участвующие в этой беседе

  • Головченко К.

    Всем привет! Хочу выразить свою огромнейшую благодарность автошколе "Альбатрос"! О Вас невозможно оставить негативный отзыв!<br />Благодаря Вашим учителям - Анатолию Владимировичу (теория) и Диме (Кат. А) я теперь участник дорожного движения не только на двух ногах, а и на двух колесах. С вашей помощью я удачно сдала все экзамены с первого раза и бесплатно! <br />Ребята и Тамара Сергеевна, я буду за Вами скучать! Мои Вам 5+, искренние пожелания, крепкого здоровья и удачи! Берегите себя!<br />Отвечу на любой вопрос Shadowelfin@bigmir.net

Отзывы

Войти or Регистрация

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена