«Альбатрос»
| Телефон:
(044) 573-79-70, (044) 501-73-65
Адрес:
Киев, ул. Княжий затон, 17-в, с\ш №62
Время работы:
с 10.00 до 19.00 птн с 10.00 до 18.00
Сайт:
|
О «Альбатрос»
- г. Киев, ул. Раисы Окипной, 6, с\ш №128, (044) 517-33-69
- г. Киев, ул. Здолбуновская,7-б, (044) 332-43-10
Вы решили освоить искусство вождения?
Статус обычного пешехода уже не устраивает вас? Как насчет того, что бы сменить статус и комфортно расположиться за рулем автомобиля, мотоцикла, скутера, мотоцикла с коляской, или прохватить по мотокроссовой трассе на кроссовом мотоцикле, научиться более уверенно управлять техникой, или просто вспомнить правила дорожного движения?!
Если решение утвердительно – тогда ВПЕРЕД В АВТОМОТОШКОЛУ!
Наша школа вождения предлагает Вам научиться управлять любым видом наземной техники качественно и профессионально. За 13 лет работы мы подготовили тысячи водителей высокого класса разных категорий. Переобучали, повышали навыки управления транспортными средствами людей у которые уже получили водительские удостоверения. Обучали высшему пилотажу мотоциклистов.
Преимущества автомотошколы «Альбатрос-Транс»:
|
|
Большой парк авто, мото техники с возможностью выбора |
|
|
Современные полностью оборудованные классы |
|
|
Возможность поэтапной оплаты обучения |
|
|
Полное обеспечение литературой |
|
|
Разнообразные группы: утренние, дневные, вечерние, выходного дня, совмещенные. |
|
|
Выездная медкомиссия |
|
|
Индивидуальный подход |
|
|
Наличие нескольких филиалов |
|
|
Большой опыт работы (работаем с 1998) |
|
|
В одном месте вы можете обучиться на категории"А1","А","В1","В","С1","С","ВЕ", "С1Е","СЕ", а также пройти курс контраварийной подготовки, обучиться стантрайдингу, мотокроссу, и просто восстановить опыт управления любым видом транспорта из вышеперечисленного. |
- Отзывы
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Головченко К.
Всем привет! Хочу выразить свою огромнейшую благодарность автошколе "Альбатрос"! О Вас невозможно оставить негативный отзыв!<br />Благодаря Вашим учителям - Анатолию Владимировичу (теория) и Диме (Кат. А) я теперь участник дорожного движения не только на двух ногах, а и на двух колесах. С вашей помощью я удачно сдала все экзамены с первого раза и бесплатно! <br />Ребята и Тамара Сергеевна, я буду за Вами скучать! Мои Вам 5+, искренние пожелания, крепкого здоровья и удачи! Берегите себя!<br />Отвечу на любой вопрос Shadowelfin@bigmir.net
Закрепленные
Понравившиеся