«Автобан»

Рейтинг
(16 Оценок)
4.10 из 10
Телефон:
(044) 592-89-30, (044) 592-89-40, (063) 047-73-33

Адрес:
Киев, ул. Княжий Затон, 21

Время работы:
пн-пт 10:00-20:00; сб,вс 10:00-15:00

Сайт:

  О автошколе «Автобан»

Автошкола АВТОБАН – это профессиональная автошкола, использующая самые современные методики преподавания. Мы взяли за основу базовую программу обучения и богатейший опыт успешно работающих автошкол Украины и других европейских стран, и разработали наиболее эффективную программу подготовки водителей категории «В». Мы позаботились о том, чтобы учебный процесс стал доступным и увлекательным. Главное предназначение нашей автошколы – подготовка профессионально-грамотного и надежного водителя. Ведь завтра мы с Вами будем ездить по одним дорогам!

Наши цели и задачи:

Научить Вас правильно и безопасно управлять транспортным средством.

Наши гарантии:

Высокое качество подготовки, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому слушателю. 
Автошкола осуществляет подготовку водителей категории «В», гарантируя неизменно высокое качество обучения вождению. Залогом отличных результатов наших учащихся на экзаменах ГАИ является:

  • получение теоретических знаний у высококвалифицированных специалистов
  • активное использование в процессе обучения компьютерной техники с современным мультимедийным программным обеспечением
  • практические уроки вождения на автомобилях отечественного и иностранного производства, с механической и автоматической КП. Все автомобили находятся в отличном техническом состоянии.

Учебные программы

Автошкола предлагает гибкий график обучения по выбранной Вами программе. Обучение в автошколе проводится по любой из форм: утренняя, дневная, вечерняя либо выходного дня. Удобное территориальное расположение учебных классов и автодрома  делает курсы вождения в автошколе доступными даже для очень занятых людей.

Автошкола на Дорогожичах
Наш филиал:
г. Киев, ул. Щусева, 10 (Дом Быта)
м. Дорогожичи
Контактные телефоны:
(044) 221-88-10
(044) 221-99-10

 

Автошкола на Севастопольской площади
Наш филиал:
г. Киев, ул.Винницкая, 10 (район Севастопольской площади)
Техникум Менеджмента Транспортного строительства
Контактные телефоны:
(044) 246-98-59
(050) 384-09-90


Автошкола на Соломенской площади

Наш филиал:
г. Киев, ул.Освіти, 6 (рядом с Соломенской и Севастопольской пл.)
НПУ им.Драгоманова
Контактные телефоны:
(044) 227-61-57
(095) 595-38-39
(063) 04-77-330

Автошкола на Воздухофлотском проспекте

Наш филиал:
г. Киев, ул.Курская, 6 (рядом с Соломенской пл. и Воздухофлотским пр.)
Культурний Центр УТОГ
Контактные телефоны:
(044) 332-42-48
(093) 020-23-73

Автошкола на площади Победы

Наш филиал:
г. Киев, ул.Тургеневская, 11 (район пл.Победы)
НПУ им.Драгоманова, Институт искусств
Контактные телефоны:
(044) 592 89 30(40)
(093) 814-19-19
(067) 814-19-19
(099) 151-25-51

  • Отзывы

Люди, участвующие в этой беседе

  • Школа действительно очень хорошая. 10.12.13р. я сдала экзамены в мрео на Туполева. Готовилась к теории и практике очень ответственно и старательно, и в итоге сдала сама, без взяток. ЭТО РЕАЛЬНО. Слухи о том, что в некоторых автошколах и в самом мрео требуют взятки и специально "валят" на экзаменах изначально пугали меня при выборе автошколы. Пересматривала много автошкол в интернете, в итоге выбрала ту, филиал которой был ближе к работе (пока все стоят в пробках - я на курсах) и доступнее по ценам, а именно "АВТОБАН" на Тургеневской, 3/9 (плюс ко всему еще и скидку дали).<br />Теорию читал Юрий Владимирович. Очень благодарна этому замечательному преподавателю. Он так интересно, подробно и доходчиво подавал информацию, что хотелось слушать и слушать. Кроме того, на уроках он прекрасно работал с аудиторией, все участвовали в обсуждении и анализировании каждой темы и ситуации. К тестам готовились по Харьковским и Киевским билетам. Внутренний экзамен в автошколе по теории сдала с первого же раза, допустив одну ошибку на сорок вопросов (20 из Харьковских билетов и 20 из Киевских). А экзамен по теории в мрео тоже с первого раза и вообще без ошибок. Просто, когда этого очень хочешь и это интересно, то ты реально учишь и стараешься, а не ленишься и говоришь: "это нереально выучить,все равно без взятки не сдам". <br />Практические занятия по вождению было удобно проходить на Осокорках возле их центрального офиса. Очень опытный и тактичный инструктор Андрей Геннадиевич. Училась на новенькой беленькой Toyota Yaris. Кроме того, там удобно тем, что рядом находится площадка, где отрабатываются все маневрирования (заезд в гараж, парковка, змейка, с ручника задним ходом на горку и т.д.), которые требуются в мрео. Так что, со сдачей экзамена по вождению в мрео не возникло никаких проблем.<br />Особая благодарность Ирине и Геннадию из АВТОБАНА на ОСОКОРКАХ, которые на протяжении всего курса обучения поддерживали и помогали во всех вопросах. Всем рекомендую эту автошколу и на своем опыте подтверждаю, что эти люди не просто хорошо делают свою работу, а еще и искренние, ответственные и понимающие люди, для которых действительно важно выпустить на дорогу подготовленных водителей.

Отзывы

Войти or Регистрация

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена