Клиника «Доброго Стоматолога»
| Телефон:
(044) 574-95-74, (067) 574-95-74
Адрес:
Киев, ул. Здолбуновская, 9Б
Время работы:
9:00- 21:00, с 21:00 до 9:00 - дежурный врач
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:
|
О стоматологической клинике «Доброго Стоматолога»
Клиника была открыта в 2010-м году. Ее созданию предшествовало тщательное изучение передового опыта лучших стоматологий Киева. От интерьера до техники, от улыбки администратора до трудового пути врача. Все эти составляющие легли в основу повседневной деятельности Клиники.
Наше достояние - персонал.
Только их профессиональное, ответственное и, просто, доброе отношение - залог высокого результата и теплой атмосферы.
Наша основа - безопасность.
Не будем говорить языком терминов. Скажем проще, на первом месте находится главная составляющая Вашей безопасности - стерильность. И здесь компромиссов нет. В Клинике Доброго Стоматолога один из самых эффективных автоклавов для стерилизации. Наряду с ним в Клинике используется система пакетирования инструментов в вакуумную упаковку. Каждый пациент может наблюдать процедуру открытия пакета стерильных инструментов в своем присутствии. Номер два в вопросах Вашего спокойствия - рентген. Говоря точнее - визиограф. Так называется используемый нами аппарат, излучение которого в десять раз слабее современного рентгена. В Клинике Доброго Стоматолога Вам не только не надо подниматься с кресла ради каждого снимка, визиограф - беспроводной, а это избавит Вас от необходимости удерживать в полости рта датчик со шнуром. Номер три Вашей безопасности - эндомотор и апекслокатор. Они позволяют безошибочно определять глубину Ваших корневых каналов, а потому, не следует ожидать боли, символизирующей параметры ваших зубных особенностей и… терпения.
Наша гордость - философия отношения к людям. Мы легко вернем деньги только потому, что так захочет пациент. Мы готовы предоставить ту скидку, о которой вынужден просить человек. Мы знаем, что есть только те деньги, которые обретены справедливо, а работе важна лишь та радость, которая исходит от наших благодарных пациентов.
- Отзывы
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Леонид
Добрый день."Очень хорошая клиника" денег взяли работу не сделали, начальство на звонки не отвечает.Ищите проблем Вам прямая дорога к "доброму стоматологу"
Анастасия
В клинике Доброго стоматология проводят лечение зубов на самом высоком уровне, проверено&
Закрепленные
Понравившиеся