Клиника пластической хирургии ...
Смас-лифтинг альтера решила пройти в мае этого года. С клиникой знакома не так давно, но того впечат...
«Эл. Эн.» Клиника лазерных технологий
| Телефон:
(044) 384-06-16, (067) 447-39-62
Адрес:
Киев, ул. Шота Руставели, 14/5
Время работы:
10:00 - 21:00 (без выходных)
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:
|
- Отзывы
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Inna
Гарна клініка, мені сервіс сподобався. Робила ринопластику у Василя Храпача. Залишилась задоволена результотом! Мій ніс тепер має більш природню форму та гармонійно віглядає.
Василь Васильович, справді, дуже талановитий пластчній хірург.
Alisa
Мне понравилась клиника. Из всех специалистов по пластической хирургии, могу порекомендовать Василия Храпача. У него золотые руки! Такой внимательный доктор, очень хорошо знает свое дело! Я очень довольна!
Yana Dunayna
рекомендую попробовать процедуру лазерной липосакции в Эл.Эн., если хочется подкорректировать фигуру, немного похудеть, убрать живот, бока и при этом не навредить здоровью - это как раз то что нужно! особенно радует что на сегодняшний день это уже не так дорого как было раньше. Это уникальная возможность улучшить свое тело, поднять самооценку и быть счастливее!
Grigoriy
Пошел я в эту клинику по совету знакомых,уж очень они ее хвалили. Привлеко то,что все операции в клинике проводятся лазером,тот в свою очередь не оставляет после операционных рубцов, что дает большой плюс. Через неделю после операции я уже спокойно ходил на работу.Но то что точно не отнять у Эл.Эн. ,так это их заботливый коллектив. Даже после операции когда я уже был дома,мне все равно звонили и спрашивали как я себя чувствую. Спасибо дружному коллективу Эл.Эн. за заботу, которую они дарят людям
Александр
Добрый день. Хочу выразить благодарность Сергею Витальевичу (гл.врач клиники) за исправление мочек ушей. я когда-то носил туннели, уши были растянуты, думал придется всю жизнь так ходить, но сейчас ничего даже рубцов не видно. Если честно это потрясающе, спасибо Вам большое!
Юлия
Всем привет! Хочу поделиться информацией! Делала в Эл.Эн. круговую блефаропластику- у них она даже лазерная, в чем тоже большой плюс- фактически все разрезы выполнялись лазером- кровоподтёков никаких не было, после операции мне еще сделали фракционную шлифовку в области глаз. Вся операция заняла более трех часов! Большой плюс что делали мне под местной анестезией- в некоторых клиниках делают это под общим наркозом- спрашивается, зачем такой риск? На восстановление я потратила недельку- можно было и меньше- но так как я взяла отгул – пришлось быть дома- синяков практически не было- отеки были – но первые дни! Результат того стоит- взгляд стал выразительный- мне кажется у меня даже поменялся сам облик. Благодарю Эл.Эн. клинику и персонал, а в частности врача Усову Любовь за проявленное терпение и профессионализм в работе! Успехов и процветания Вам!
Юлия
Клиника отличная, как по мне цены у них очень даже доступные! Имеют очень большой выбор услуг, что очень удобно! Я колола у них Диспорт, мне делала уколы доктор Базилевская Анна- она профи- было совсем не больно-даже щекотно! Предложила мне сделать плазмолифтинг для волос- у них как раз была акция – 30%! Я выходила три процедуры- и осталась очень довольна- волосы начали хорошо расти и самое главное перестали выпадать! В клинике чисто, все стерильно. Молодцы!
Валентина
Случайно оказалась на этом сайте, читаю сейчас отзывы других людей, очень странно что есть недовольные...мне очень понравилось в клинике..регулярно хожу туда.делаю и эпиляцию ,и контурную пластику!так всем довольна,акции постоянно какие то есть..обслуживание просто СУПЕР!и доктора очень внимательные и опытные..так как приходилось не к одному доктору попасть в связи с их графиком работы!могу только позитив оставить.
cliae
Записалась я заранее. Долго разговаривала с администратором, так как: - всегда тщательно выбираю центры касающиеся здоровья; - Для меня важно, чтобы представляли гарантию качества услуг. Мой разговор был не стандартен т.е. я задавала много вопросов связанные, что я переживаю и хочу сделать правильный выбор. Записала, говорила очень отрешенно, словно ей все равно. Готовилась заранее т.к. у меня ребенок и его не с кем оставить и клиника для меня находится в другом конце Москвы - далеко (в одну сторону 1,5-2 часа). Приехала, зашла, сказала кто и на что Я. Администраторов две штуки. Одна сказала, чтобы я ждала. Жду..5 минут...жду 15 минут...спрашиваю "Когда?", она ушла уточнять. Меня подзывают и говорят "Вашей записи нет!", я в шоке и претензию высказываю т.к. не понимаю КАК так могло получиться!!! На что мне вторая холодно ответила "Мы приносим свои извинения, но многие клиенты путают даты и время" - тут я поняла, что записывала ОНА меня. Предложила на час ждать или другой дату - на что я объяснила, что мне нельзя задерживаться, я наняла няню, попросила чтобы они предоставили скидку за не удобство, на что она сказала нет и намекала, что это Я что-то перепутала. Кратко говоря, они меня даже убедили, что я не к ним записывалась - я продиктовала их телефон, а они сказали "Ой это не наш! Видите!"..я начала уходить...закрыла дверь..звоню на номер, который типа не их..слышу автоответчик "Вас приветствует клиника Элэн..." поднимаюсь..открываю дверь..а там администраторша "Алле" и в моей трубке... Она растерялась, другая овца ушла ТИПА отслеживать МОЙ звонок (мой звонок, когда Я записывалась - наврала!). Убедившись, что я дело имею с тупыми людьми..я просто была настроена на процедуру..только поэтому не ушла и врач нормальная была..Врач все смягчила. Но нет впечатления, что там профессионалы.
Виктория
В Эл.Эн. была и теперь регулярно хожу на косметологический уход и на уз чистку, очень нравиться процесс...а особенно массаж по лицу) Выхожу от них полна энергии. <br />Вот и губы себе увеличить хочу, готовлюсь, настраиваюсь. Подруга делала уже и я хочу, она довольна и мне нравится)))) Прибавлю своему доктору работы)))))))
Вероника
Здравствуйте девочки, хочу выразить свою огромную благодарность клинике эл. эн. , которая решила мою проблему с лишним ростом волос на лице. Куда я только не обращалась, но моя проблема исчезала только на короткий период времени. После посещение 3 процедур, заметно прикатился рост. Докторами осталась очень довольна и дальше буду посещать клинику. Спасибо. С Уважением, Вероника
Катя
Люблю ходить в Эл.Эн на лазерную эпиляцию, так как видимый результат после 3-го посещения + приветливые администраторы и грамотные врачи. Так держать!)
Tanya
В прошлом году столкнулась с проблемой выпадения волос (после приема антибиотиков), уже не знала что делать, витамины не помогали. решила попробовать уколы мезотерапии - больно конечно, сказали что нужно 10 процедур. Если честно, в результат не верила, но уже спустя месяц после первой процедуры волосы перестали выпадать, теперь всем кто столкнулся с этой проблемой рекомендую эту клинику, врачи действительно знают чем помочь.
Ирина
Омар Хайям У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей. Спасибо Эл.Эн. - за то что делаете нас еще КРАСИВЕЕ, и еще ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ!
Елена Н.
Мне тоже понравилась эта клиника. приятное и внимательное отношение персонала.Администраторы всегда перезванивают и напоминают о процедурах. А самое главное что есть результаты после процедур. Еще мне нравится что в этой клинике есть большой спектр услуг- мне удобно что в один день я могу посетить и косметолога и сделать пилинг, и потом делаю лазерную эпиляцию, раньше ходила еще и на LPG массаж.
Дарис
ЭЛ ЭН просто суперовая косметология во всех отношениях.
Закрепленные
Понравившиеся