Каждый бы из нас хотел работать в таком месте в "GOOGLE"
Как в такой атмосфере вообще работают сотрудники Googla
Да, обстановка действительно хорошая. Вот только думаю что лично мне было бы, тяжело работать в таком офисе Google, тяжело работать, там где хорошо отдыхать.
Все такой офис хотят размечьтались
Если долго мучаться, что-нибудь получится???
Хотеть мало - нужно стремиться к цели!!!
И я хочу.....))
И я такой Офис хочу)
Логин
Пароль
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Fashionchanel
Как в такой атмосфере вообще работают сотрудники Googla
Марина
Да, обстановка действительно хорошая. Вот только думаю что лично мне было бы, тяжело работать в таком офисе Google, тяжело работать, там где хорошо отдыхать.
DIMA
Все такой офис хотят размечьтались
Дмитрий
Если долго мучаться, что-нибудь получится???
Виктор
Хотеть мало - нужно стремиться к цели!!!
Женя
И я хочу.....))
Дмитрий
И я такой Офис хочу)
Закрепленные
Понравившиеся