«ПриватБанк»

Рейтинг
(18 Оценок)
7.05 из 10
Телефон:
0-800-500-003

Сайт:

О «ПриватБанк»

Основанный в 1992 году, коммерческий банк ПриватБанк является лидером банковского рынка страны. По данным исследования GFK Ukraine в третьем квартале 2012 года нас считает основным банком 35% клиентов – физических 
лиц, что больше, чем у следующих за нами семи банков вместе взятых. Среди корпоративных клиентов этот показатель составляет 38%.

 ПриватБанк является одним из самых инновационных банков мира. Например, более десяти лет назад банк стал одним из первых в мире, начавших использовать одноразовые SMS-пароли. К последним инновациям, которые получили признание по всему миру, относятся такие продукты, как платежный мини-терминал, вход в Интернет-банкинг через QR-код, онлайн-инкассация, а также десятки различных мобильных приложений.

  • Отзывы

Люди, участвующие в этой беседе

  • Это что за развод. Что за комиссии? Объяснит мне кто куда делись 2 гривны.
    Мне нужно было пополнить 360, я узнаю что опо правилам приват банка они уже берут доп. 2 гривны.
    Я всунул через терминал 100+200+50+20=370 грн. в итоге мне выдало чек где оплата 358 на счет который я пополнял, указано что 2 гривны комиссия и я еще поревел остаток на телефон 8 гривен.
    куда делись еще 2 гривны?
    копия чека прикрепил к сообщению.

    Вложения :
  • сервис (если это можно так назвать) раздражает. постоянные очереди, неадекватный персонал... высокая комиссия

  • Vlad

    Уважаемая администрация ПРИВАТ банка вы можете объяснить что за дибильную систему вы придумали и почему половина терминалов глючит. Я только что такой прешол злой, что сразу сел за комп и начал искать где написать. Реально приват очень испортился за поледний год, они вводят новшества но людям это не нравится. У меня все друзья в возмущение. <br />Только что пополнял карту на 5000 тыс. грн, чек не дало? Раньше хоть предупреждало что нет бумаги. Сейчас нет. Потом что бы пополнить нужно ввести или телефон или карту, у меня небыло карты, был только телефон. Мне СМС с кодом 721 пришла через 6 минут, я как дибил стоял и ждал смс. <br />Народ кто может бижите с этого банка. Они зажрались.

  • Ваня

    А что теперь через терминал можно только пополнится если есть мобильный телефон? А если забыл телефон?

  • Настя

    А мне приват нравится

  • Пользуюсь только приват банком, как и тут по написаным отзывам, так оно и есть. Есть плюсы в работе банка, есть и мины. Но в среднем банк работает хорошо, хоть и берет большие проценты за свои услуги

  • Маркуся

    Я бы сказала что приват банк немного зажрался, раньше у них было лучше отношение к клиентам. Я уже много где читала что работать они стали хуже.

  • Алинка

    Я если честно даже не знаю почему такие хорошие отзывы о приватбанке? Это самый халатный банк который я знаю. Хоть и спектр услуг у них большое, вот только что пополняла 2500 на карту, мне без всяких предупреждений не дало чека, что делать? А если деньги не дойдут? Это была оплата услуг. И вообще я много что могу рассказать про приват и их недостатки!

  • А я недоволен, конечно услуги они предоставляют хорошие, цены тоже вроде ничего. Есть НО... 1. Почему они сделали что при перебросе с терминала минимальная купюра 10 грн. а если ты делаешь оплату и тебе нужно после комиссии заплатить только 50 коп. то все ровно нужно 10 грн. ложить. Остальное то скидывается на телефон, а если у меня безлимитка??? Почему в банкомате на тычины 16\2 никогда нет денег? а если есть то купюры по 100 грн. мин. ? Короче банк хороший но со своими минусами!

  • Пользуюсь услугами этого банка постоянно и очень доволен!

Отзывы

Войти or Регистрация

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена