«ProCredit Bank»
| Телефон:
(044) 590-10-00, 0-800-50-09-90
Сайт:
|
Отделения банков «ProCredit Bank»
№5 ул. Боженко, 86
м. Дворец "Украина"
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№1 ул. Павловская, 26/41
м. Вокзальная
Время работы: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00
0 800 50 09 90
№10 ул. Лысенко, 1
м. Золотые Ворота
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№3 пр. Героев Сталинграда, 24-А
м. Минская
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№4 пр. Бажана, 26
м. Харьковская
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№6 пр. Победы, 103
м. Святошино
Время работы: отделение на ремонте с 27 мая по 30 июня 2013 годаы
0 800 50 09 90
№8 ул. Красноармейская, 24
м. Площадь Льва Толстого
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№9 ул. Красноармейская, 72-А
м. Олимпийская
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№2 ул. Большая Житомирская, 6/11
м. Майдан Незалежности
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№11 ул. Тулузы, 3-Б
м. Житомирская
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№12 ул. Мазепы, 3-A (ул. Январского Восстания, 3)
м. Арсенальная
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№13 ул. Васильковская, 6
м. Голосеевская
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№18 ул. Пражская, 3
м. Дарница
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№14 ул. Сагайдачного, 41
Контрактовая Площадь
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№7 бул. Тараса Шевченко, 2
м. Театральная
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
№15 пр. Победы, 25-А
м. Политехнический институт
Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:30
0 800 50 09 90
- Отзывы
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Вадим
У меня сложилось впечатление о прокредит банке как о шорохом надежном банке, у меня даже был депозит там. но случился такой минус. было 10000 тыс. грн. лежало на депозите, я смотрю меньше процент в месяца начисляется, я в банк, мне говорят что уменьшена процентная ставка. Хоть мне не смс, не звонка ничего не было. прошло еще пару месяцев , смотрю еще меньше процентная ставка стала, я опять мне горят что в связи с стабильностю в стране процентная ставка уменьше. Короче бред. я забрал деньги и был очень злой. я платил 50 грн. в год за разные смс, мне приходила все что угодно, но когда уменьшали ставку, только сказали. Вам должна была приходить смс.
Закрепленные
Понравившиеся