Стоматологическая клиника «Люм...
Був на професійній чистці в клініці Люмі-Дент на Позняках у Гразіон Мар’яни Василівни. Процедуру вик...
Фитнес-клуб «Росичи Атлетик»
| Телефон:
(044) 599-19-60, (044) 553-07-07
Адрес:
Киев, ул.Березняковская, 28
Время работы:
Не указано
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:
|
О «Росичи Атлетик»
г. Киев Харьковское шоссе, 144-б.
тел. 563-93-73
Фитнес-клуб "Росичи Атлетик" – это центр спортивной жизни на Левом берегу. Команда профессионалов поможет воплотить Вашу мечту о здоровом и красивом теле в реальность. Мы также подарим Вам массу позитива и хорошего настроения.
Наше кредо: индивидуальный подход к каждому клиенту для достижения желанных результатов.
Сегодня занятия спортом прочно вошло в мир успешных людей. Команда сотрудников фитнес-клуба"Росичи" атлетик будет рада видеть Вас в нашем спорткомплексе.
Дружеская обстановка нашего фитнес-клуба поможет вам зарядиться энергией, отдохнуть не только телом, но и душой.
К Вашим услугам в нашем фитнес-клубе:
Тренажерный зал:
Солярий
Спортивное питание |
Танцевальные классы
|
- Отзывы
- Фото
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Полина
Хочу рассказать о фитнес-клубе Росичи и могу смело им дать девиз: «Клиент всегда Неправ».
Это не клуб какой-то , а херь знает что, персонал отвратительный, грубые тренера, тренажеры ну просто жесть какие грязные, даже не протирают их, ржавые… ЖЕСТЬ ПРОСТО... А в раздевалке что творится: не мытый пол, душевая вся в плесени…ххмммм Я БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ.
Только выкачивают деньги. Купили с коллегами по абонементу летом по хорошей цене. Девушка на ресепшн милостливо показала клуб, заливалась соловьем, лишь бы стали их клиентами. Сразу бросилось в глаза, что площадь зала маленькая. Качалка нас не интересовала, мы пришли на пилатес. Сказали, что в зале на занятии обычно не больше 8-12 чел. Да, летом так и было, но зачем говорить то, что не случится? В итоге, внезапно без предупреждения поменяли расписание. На те занятия, которые обычно ходили, теперь ходить не получается. Мы еще и остались виноваты, типа на сайт надо заглядывать (!).
На ресепшене очень неприветливый персонал… Проходишь с хорошим настроением в раздевалку, а там грязь, будто неделю никто так и не убирался, а в дешевых плесень куда не погляди. Переодевшись проходишь заниматься в зал, а тут с таким не важным видом, тебя с порога встречают, грубые тренера. Что тут говорить то о тренерах, если сама администрация не умеет вести себя с клиентами, хамит.
Как то поинтересовалась на счет правильного питания у своего тренера, он сделал вид что ему не когда, и развернувшись отошел, я осталась в недоумении… в общем скажу что тренера у них не ответственны к своей работе, нет подхода клиенту…
Очень разочаровалась и в самом зале.
Дорогие читатели хочу сказать вам, чтобы вы туда не ходили, даже если у них на сайте, в рекламах себя красочно расписывают, прочитайте отзывы сначала, не тратьте деньги впустуюююю. Вы просто себя же измучаете… В клуб надо приходить со свежей головой и уходить бодренько… А там просто геморой один, испорченное настроение на весь день и уйма недостатков.
Оксана Сохоневич
Расскажу про мой опыт посещения этого заведения. Сразу скажу, что он был отвратителен..... В спа салоне обслуживание просто… косметолог расказала мне про всех своих любовников я думала у меня просто уши завянут.По телефону мне сказали одну стоимость, а припосещении оказалось намного дороже. Такого абсурда не видела никогда.... В раздевалке я увидела крысу и пару женщин которые переодевались у них болезнь кожи. Вот представте что такие за все берутся руками а потом мы здоровые люди они же и в бассейн и в душ… больше туда не пойду УЖАС!!!!
Закрепленные
Понравившиеся