Стоматологическая клиника «Люм...
Був на професійній чистці в клініці Люмі-Дент на Позняках у Гразіон Мар’яни Василівни. Процедуру вик...
Стоматологическая клиника «Арт»
| Телефон:
044) 272-26-18, (044) 235-89-75, (063) 597-38-36
Адрес:
Киев, ул. Олеся Гончара, 37а
Время работы:
Пн-Пт: 9:00-21:00, Сб: 10:00-16:00
Сайт:
|
О эстетической стоматологии «Арт»
Прежде чем приступить к лечению или профилактике в стоматологии "Арт" принято посетить кабинет врача-гигиениста, который подготовит полость рта к последующему осмотру, снимет мягкий налет и камни, удалит пигментные пятна, квалифицированно даст консультацию об общем состоянии полости рта, порекомендует дополнительные средства индивидуальной профилактики.
Наша задача - максимально использовать все возможные методики и оборудование, во имя спасения зубов, якобы подлежащих удалению. Безусловно, удалить зуб проще, чем его спасти. Приходите к нам и мы Вам сделаем и сохраним здоровые, красивые зубы до глубокой старости.
- Отзывы
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Marlen Marlen
Добрый день!
Лечил зубы в этой стоматологии год назад у стоматолога Сергея Петровича.
Лечил мой 26й зуб, ровно 2 месяца.
Удалил все нервы, прочистил вроди неплохо, но сразу после лечения, он стал дико болеть.
Я обращался к нему после этого 2 раза и после повторной чистки, он сказал мне, что нужно просто вычищать межзубной проход зубной нитью! И это мне сказал стоматолог с огромным стажем, от чего я был просто в шоке!
Прошел год, а зуб все болит!
По всей видимости, там образовалась гранулема((
О стоматологии ничего плохого сказать не могу, да и Сергей Петрович, вроди не плохо справляется со своей работой, но уже от 3его человека, которые у него лечились, слышу, что в последнее время, он очень халатно относится к своей работе((
Как врача, не рекомендую, ибо стоит очень дорого, а результат желает лучшего.
Прошу прощение, если что ни так, но с зубом мучаюсь по сей день(((
На следующей неделе, нашел время и пойду перелечивать к "нормальному стоматологу".
Максим
Благодарен стоматологии Арт, за ее прекрасную работа в моей улубке) с уважением, Максим
Закрепленные
Понравившиеся