Стоматологическая клиника «Династия»

Рейтинг
(65 Оценок)
6.20 из 10
Телефон:
(044) 222-64-66

Адрес:
Киев, пр-т Голосеевский, 58а

Время работы:
Не указано

E-mail:

Сайт:

 В клинике работает династия врачей стоматологов, которые передают свой опыт из поколения в поколение. Стоматология - это наше любимое дело и мы хотим достойно его развивать и передать нашим детям, которых мы научили, а затем внукам, которых мы научим. Наша философия лежит в названии стоматологической клиники и мы храним честь нашей династии, предоставляя качественные стоматологические услуги, создавая красивые улыбки и улучшая качество жизни людей. Мы всегда помним, что в первую очередь стоматология - это не бизнес и стараемся оказать помощь всем пациентам в соответствии с их заболеваниями, приоритетами и возможностями. Вы всегда можете рассчитывать на помощь нашей стоматологической династии, наши профилактические осмотры, как и консультации абсолютно бесплатн

 

  • Отзывы

Люди, участвующие в этой беседе

  • Напоите сотрудника этой клиники стаканчиком не кофе )) и вы много узнаете о происхождении имплантов, как можно впарить клиенту лишние процедуры, как по прикиду прикинуть на какую суму можно раскрутить клиента. Импланты которые клепают в гараже на колене нам впариваются как супер пупуер. При васих красиво достанут из упаковки которую в наше время не сложно зделать. Если не приживется то на крайняк спихнут на то что твой организм не принимает имплант и ты сам виноват (читайте договор внимательно) . Много рекламных штучек слишком навязчивого сервиса и «заботы» меня насторожили. Захотелось узнать что внутри этой напыщености и понтов. Хозяин заведения сказали мне сепаратист и сам из донбаса. Жадный, платит мало (а по прайсу цен не скажеш правда?)) Администраторам недоплачивает, асистентам недоплачивает, докторов с хорошим опытом выгоняет потому как те претендуют на большее. Персонал злится на большой разрыв в зарплате и относится к работе и стерилизации халатно (почему это должно быть проблемой клиента? Онто не виноват!) Методы работы с клиентом такие когда доктор говорит асистент должен мотать головой поддакивать и улыбаться, ксли клиент пришел с кемто то персонала должно быть на одного больше (ну чтоб ты ничо потом доказать не смог если вдруг). Жуть. Принимают клиентов как сиропом поливают. Но от этого сиропа както не сладко а тошнотно. Чуствуеш какойто подвох, фальшивость. Стоит администратор в дешевезной блузочке и выдавливает из себя счастье говоря ну ведь это совсем не дорого такая процедура. И так хочется спросить что она знает о больших сумах и как наверно ненавидит хозяина заведения. Ни в коем случае не хочется обидеть девочку жалко ее. Это не ее вина дешевая блузка это ее работа и то что она может себе там позволить. Но это значит что владелец этого дела жлоб а соответственно он будет экономить на всем и самые дешевые материалы впаривать как дорогие. Когда сотрудникм клиники говорят что импланты делаются в гараже а ни какой ни германии, перепроверять уже не хочется. Оно может так и в остальных кабинетах. И все это очень подло. Потому что это не шмотки а наше здоровье. Как проверять подлинность имплантов даже не представляю. Все можно подделать и упаковку и сертификаты нарисовать так же как и взятку налоговой дать. А теперь внимание, это информация от сотрудников а не фантазии. Почемуто это звучало убедительно и даже отчаяно. Вообще после такого никому не вериш.

  • Княжий затон 16 д.

    На протяжение четырех, а может и больше лет, по необходимости, посищаю только эту стоматологию.
    Обслуживание на высоком уровне . Конечно же и стоимость услуг существенно "лупит" по карману. "Простому смертному" приходиться львиную долю откладывать с зарплаты да бы Профессионалы своего дела Качественно позаботились о моих зубках.;)
    На днях откололся кусочек зубика , так мне грамотно под "латали" невзначай поинтересовался имплантами, обрадовали очень "вкусной" Акцией ... в период новогодних праздников.
    Я "созрел" и поинтересовался , что для этого нужно (хочу поставить два нижних и один верхний, в кротчайшие сроки что бы получилось дешевле в период АКЦИИ )
    Нужно , говорят, Компьютерную томографию сделать ( КТ в.ч.+н.ч. в прикусе. 600грн.) .. только это по Адресу пр. 40-летия Октября , 58А, оф 18 , и вручили направление .
    По указанному адресу меня встретили с улыбкой, и по интересовались, откуда меня направили,... а по какой причине, не поинтересовались :( .... заплатил 600 гривен. :(

    печаль вот в чем-
    при постановке любого имплантата - компьютерная томография (стоимостью от 490 до 600 грн) бесплатна; http://dynastystom.com.ua/implants

    почему вместе с диском, мне не дали чек ???

  • Была сегодня на Голосеевской, в многих стоматологиях я была, сервис очень понравился и большое спасибо администратору Анастасии, которая меня встречала. Очень приятно. Хороший уровень, солидная клиника, вежливы администраторы - для меня это показатель. Рекомендую Династию на Голосеевской.

  • Была в Династии на Осокорках, полечила зубки, без боли и теперь с красивой улыбкой

  • Был в стоматологии на Голосеевской в Династиии ,лечился я по страховой. Стоматология хорошая,рекомендую! Решил заменить пломбу ,меня консультировал Михаил Анатольевич ,он дал мне план лечения ,сделали снимок всех зубов,показал мне на что стоит обратить внимание. Таки пломбу стоило заменить , сделали без боли и вовсе не видно пломбы,как свой зуб. Получил суперскую консультацию как правильно ухаживать за зубами. Приятные администраторы и уютная атмосфера.

  • Хорошая Клиника. Очень довольна работой доктора и обслуживанием.<br />Не могу согласиться с комментариями относительно чистоты и очередей. Да, действительно там чисто, но это только показатель ответственного отношения ведь это медучреждение. Прошло время очередей они остались в госполиклинниках и то не везде. Хуже было бы если б они были. Такая атмосфера в клинике помогает избавиться от страха перед стоматологией.

  • Здравствуйте, Анечка.<br />Спасибо за Ваш отзыв. Безусловно мы сделаем выводы. Я, доктор ортодонт (стаж 14 лет) действительно консультировала Вас 03.03.2014 в течении 40 минут, совместно с доктором стаж которого 35 лет – это по-поводу профессионализма и доверия. Задавая Вам массу вопросов, я пыталась понять, что Вы хотите получить в результате лечения. Выслушав Вас и увидев Ваш прикус, я предложила Вам несколько вариантов лечения, в том числе и хирургическую операцию, поскольку только брекетами Ваша патология не исправится. Поставить брекеты не проблема, но мы с Вами живем в одном городе, ходим по одним улицам и я не хочу при встрече краснеть и отворачивать взгляд, понимая, что сделала Вам работу заведомо зная, что она Вам не помогла. <br />С уважением доктор Анна Владимировна.

  • Поддерживаю отзыв Ирины, аналогичная ситуация с тем же доктором. Эти вопросы - что не так, что хотите сделать? Помоему это вы мне должны сказать что мне нужно делать, если б я знала к вам бы не пошла, логично? Никакой помощи я не дождалась, только понты про операцию за тысячи евро, и сочувственные взгляды типа ничем не можем помочь. И такая якобы бесплатная консультация, на которой я услышала все то что накануне и сама в инете почитала теоретически, обошлась в 75 гривен. Врачи не вызывают никакого доверия, и не видно желания вообще тебе чем то помочь. Пафосная чистая клиника больше на кафе похожа. Не видно что у них большой поток клиентов, они вечно все свободеы, и еще наяривает ресепшн с просьбами приехать пораньше назначеного времени. Первфй и последний раз я туда ходила.

  • единственное, что здесь на высшем уровне - это маркетинг и реклама! что не имеет никакого отношения к качеству услуг и профессионализму. вцепились в меня мертвой хваткой. звонки, смс-ки, напоминания... терпеть не могу " сектантство". еще раз убедилась, искать нужно врача, а не клинику

  • Хорошая клиника по качеству работы докторов.<br /><br />одна проблема - к одному врачу на одно и то же время записывают по несколько человек, администраторы отмораживаются и время на поездку к врачу будет потрачено напрасно.<br />"напоминалки" выписывают, а в компьютер не вносят пациентов или другие администраторы "случайно" удаляют, в результате такие накладки очень часто.

  • Veronika_des

    Абсолютно согласно с ниже описными отзывами о Династии, клиника супер, все стерильно и на высоком уровне

  • Ирина

    Проблемы с зубами были с детства, постоянно лечила, пломбы, куча запломбированных каналов, брекеты...много чего было. Сейчас мне 18 лет, недавно переехала в Киев и не могла найти стоматологию. И морально было сложно сменить доктора, к которому привыкла у себя в городе, и материально, ведь это Киев. Дотянула 2 года, думаю больше терпеть не могу, хоть денег до сих пор нет. Начала искать стоматологию, перечитала кучу статей и отзывов, думаю, хоть схожу на бесплатную консультацию, - узнаю как все запущено. Записалась, вежливо общалась с администратором по почте - устраивает. Пришла в стоматологию - снова вежливость. Но смутило то, что еще до осмотра, мне дали заполнить о себе все данные, целый договор, о моих болезнях и противопоказаниях (ничего не имею против, это нормально), но договор был сразу о том, что я у них лечусь, обязываюсь являться на осмотры, все лечить...это насторожило. Пришла в кабинет, села. Доктор (Анна Владимировна): "Ну, рассказывайте"<br />Я ж начала, что 2 года не ходила, с детства проблемы, кучу раз лечила все...На что ее реакция: "Угу...А что так, деньги собирали?"<br />Меня очень расстроил этот вопрос. Я же не как оборванка пришла в клинику с последними копейками лечить зубы. Какое ее дело. Это должны быть просто бесплатная консультация - мои проблемы, цены, пожелания. <br />Посчитали. Оказывается со всего рта у меня здоровых зуба 3, если не меньше. Медсестра не успевала записывать просто даже. Насчитали 3 тысячи (это ведь без рентгенов и анестезии, и то приблизительно) зубов за 6. А есть еще 3 очень проблемных - сама знаю. Их в стоимость даже считать не стали, а там и штифты, и коронки, - полная картина. Да, виновата, что затянула, но прекрасно знаю, что проблем у меня не столько, сколько у меня насчитали. И сразу в голове "Пришла, блин, на бесплатную консультацию - и договор сразу дали, и насчитали на кучу денег лечение, и обидели слегка..."<br />Еще смутило отсутствие посетителей. Читала об этом, но типа "мы ж вовремя всех принимаем, поэтому люди не ждут". Так врачи просто тыняются по коридору без дела. Один доктор менял кулер с водой - неужели нет других людей для этого занятия? Медсестра даже предпочла со мной не прощаться - видит, что денег нет. Пока я вышла, администратор кинулась к калькулятору сразу - понятно зачем. Напомнили ей, что консультация бесплатна, она прям расстроилась. Зато успела на меня карточку оформить. Мне это непонятно, как можно без осмотра заключать договор и всё такое...<br />Единственное впечатлило - чистота и аккуратность. Лечиться не собираюсь тут, т.к. даже банальный осмотр проводился грубовато, сомневаюсь в том, что лечась тут чувствовала бы себя спокойно. Надеюсь кому-то будет полезен отзыв.

  • Роман

    Не могу похвалится своим восторгом. Боюсь врачей с детства и ничего поделать не могу. Обратился по рекомендациям, ничего особенного не увидел и не услышал, боюсь и дальше, вот так, посоветуйте как быть. Зубы то надо полечить.

  • Хорошо когда ты попадаешь в руки специалистов хорошего уровня. Я не раз пользовался ихними услугами и всегда оставался доволен!

  • Юлия

    Меня всегда волновали мои выщербленные зубы, они крепкие, но с не очень красивой формой. Обратила внимание на виниры и родители мужа посоветовали обратится в Стоматологическую Династию. Они устанавливали там импланты и сказали что более современной клиники не встречали. В итоге мне поставили виниры на передние зубы исправив улыбку, а так же мне установили безметалловую коронку на жевательный зуб, я и не замечала что он с сильно подточившим кариесом (уж очень далеко и невидно). Когда его чистили и ставили пломбу очень боялась укола обезбаливающего, но его сделали практически незаметным. Все четко, по графику без опозданий и задержек. Спасибо.

  • Алена

    В стоматологической Династии прошла SPA-процедуры для полости рта. Очень классно. Девушки, всем советую.

  • Артем

    Лечил зуб в Стоматологической Династии на Голосеево. Результатом доволен. Во-первых сама процедура была совсем не болезненной (с детства боюсь стоматологов), во-вторых, сделали действительно классно. На следующий день после стоматологи просто забыл, что у меня болел зуб. и наконец-то нормально поел))). Спасибо Стоматологической Династии.

  • Кирилл

    Отличная современная клиника. В отлчии от стоматологических кабинетов, здесь комфортно. Хорошее обслуживание. Мне подарков столько сделали и кружку и зубочистку)))) Ну а по поводу самих услуг: тут все на высшем уровне. Пломбу поставили качественно, все красиво.

  • Славик

    Не люблю стоматологов с детства но в клинике ДИНАСТИЯ я себя чувствую уверенней и спокойней. Это после того как я полечил у них первый зуб. Во многих клиниках мне говорили - только рвать. Прошло 2 года все ок. После этого случая я стал их постоянный клиент. Ивам советую попробывать услуги клиники династия.

  • 4stin

    Стоматология высочайшего уровня!!! Проверено временем))) Хорошая стоматология та где лечат а не калечат... Так вот в стоматологии Династии Лечат!!! <br />9 10

  • Ставила две пломбы, качество довольна , буду и дальше при решение зубных проблем посещать династию

  • Отличный стоматологи работают в Династии. Мне посоветовали стоматологическую клинику Династию мои хороший друг, он была там и хорошо отзыватся, теперь я могу с уверенность оставить хороший отзыв и посоветовать всем.

  • Что нужно в хорошей стоматологии ? Конечно качество! В Династии оно есть

  • Могу отозваться о стоматологии Династия только Хорошо, все как надо

  • Знаю, была))) Просто замечательный стоматологический центр Династия, все без боли, врачи внимательные и хорошо обученные. <br /><br />Моя оценка 8 из 10

  • В Династии реально специалисты на высоком уровне, хорошо обучены.

  • Сама Киевлянка была один раз в стоматологии Династия, только не на Голосеевке а на Княжьим затоне, не могу скачать что радости много получила, зуб потом очень болел! Хоть до самого стоматолога не так( В Клинике чисто, врачи вроде неплохие!

Отзывы

Войти or Регистрация

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена