Стоматологическая клиника «Люм...
Був на професійній чистці в клініці Люмі-Дент на Позняках у Гразіон Мар’яни Василівни. Процедуру вик...
Стоматологическая клиника «КЭМ»
| Телефон:
(044) 287-45-66, (044) 287-04-57, (050) 356-50-87
Адрес:
Киев, ул. Саксаганского, 67
Время работы:
Пн–Пт: 8:00-21:00, Сб: 9:00-18:00
Сайт:
|
О стоматологической клинике «КЭМ»
Мы создали свою «стоматологическую семью» в 1997 году и вот уже 15 лет с огромной радостью и ответственностью принимаем своих пациентов, стараемся удивлять новинками и шагать в ногу с прогрессом.
Огромное стремление к совершенству, новым знаниям, высокий интеллектуальный потенциал коллектива, любовь, желание разобраться до конца и помочь в любой ситуации позволяют нам квалифицированно лечить и помогать нашим пациетам, что мы с огромной радостью и делаем все эти годы. Новейшие технологии, современные материалы, высококлассные специалисты и забота о пациенте -- вот составляющие, которые обеспечивают отменный результат.
- Отзывы
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Жанна
Хочу оставить свой отзыв об этой клинике. К сожалению пришлось и мне протезировать зубы(( Эту клинику посоветовала сотрудница. Сначала обратилась на консультацию к доктору Игорю Артемовичу. Для полноты картины доктор пригласил на консультацию хирурга (если не ошибаюсь, Валентина Николаевна). Как мне объяснили после консультации хирурга, необходимо создать условия для хорошей костной ткани, чтобы избежать съемных протезов. Сейчас как раз закончили протезировать и я очень довольна результатом. Очень боялась, но результат превзошел мои ожидания. Рекомендую эту клинику!
Денис
Сьогодні відвідав КЕМ. Дуже розболівся зуб.Знайшов швидко! Саксаганського,центр, досить зручно.
Не зважаючи на те, що в клініці досить насичений запис, мене з гострим болем прийняли.Зустріли гол.лікар та молодий доктор, посадили в крісло,провели швидку діагностику(як вони сказали), вияснили причину.ОК!!!! давайте працювати.Я був здивований!!! Настроїв себе на болючі процедури, уколи і т.п. НО! Виявилося все наоборот. І взагалі, я заснув на прийомі))) Це для мене нова сторінка в лікуванні зубів. Дуже гарно.Дякую КЕМ,
Закрепленные
Понравившиеся