Стоматологическая клиника «Медисса.Дентал»

Рейтинг
(56 Оценок)
7.20 из 10
Телефон:
(044) 502-67-67

Адрес:
Киев, ул. Введенская, 4

Время работы:
9:00 - 21:00 (без выходных)

Сайт:

Стоматологическая клиника «Медисса.Дентал» - один из лидеров в области стоматологии. Это команда опытных специалистов, лучших в своей отрасли. У нас работают профессионалы с высшим медицинским образованием, кандидаты медицинских наук, специалисты, постоянно развивающиеся в своем направлении. 


Стоматология - одно из направлений клиники «Медисса». В этом отделении действует уникальная комплексная, концепция подхода к лечению. По итогам проведенной консультации и полноценного обследования пациента проводится консилиум врачей стоматологов-терапевтов, -хирургов и –ортопедов – для того чтобы составить полноценный и наиболее подходящий данному пациенту план лечения. План составляется индивидуально для каждого пациента. Это клинически обоснованная программа, каждая позиция которой презентуется пациенту в простой и доступной форме. Каждая клиническая задача решается при помощи самого современного оборудования и благодаря высокой квалификации наших специалистов.

  • Отзывы

Люди, участвующие в этой беседе

  • Уважаемые родители!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК! Эта клиника занимается наглым и грубым вымогательством денег с нанесением отягощающих последствий для здоровья ребенка.
    Первое посещение в 2014 г (девочке 3,5 года) - ребенок жалуется что болят зубки. Диагноз врачей клиники: непонятное явление, возможно воспаление десны из-за нерегулярной чистки зубов специальными зубн. пастами; диагноз стоматолога гос. клиники - начальная стадия стоматита; итоговый результат - стоматит! Повторное обращение 2015 г., ребенку 4,5 годика и молочные зубки (по причине вечернего времени пятницы и боли конкрет. зуба). Диагноз врачей клиники: все зубы в ужасном состоянии (доктор наругалась на меня, что я не слежу за ребенком), скорее всего воспаление корней в молочном зубе с и послед переходом в пародонтоз! Срочно необходимо сделать рентген всей челюсти для определения глубины проблемы и удаление корней! Я засомневалась в этом страшном диагнозе, тогда уверенный опытный доктор (возраст приблиз до 30 лет) сообщила, что ладно уж поставит пломбы фотополимер, но сели боль и дальше продолжиться значит однозначно лечение корней, но в этом буду виновата я!! Ладно думаю, ну не может же у ребенка в 4,5 года быть все так ужасно при том что я все время слежу за зубками и мы регулярно их чистим, у девочки все зубки беленькие и ровненькие! Меня добили ценой одной пломбы - 650 грн!!!! Тут уж извините, я сама лечила зубы месяц тому назад в частной клинке - одна пломба 230 - 250 грн для взрослого! И ТУТ Я ПОНЯЛА: НАДО СРОЧНО ОТ СЮДА БЕЖАТЬ! ПОЛНЫЙ РАЗВОД ! Диагноз стоматолога гос клиники: все зубки в отличном состоянии, лишь одно маленькое пятнышко на одном зубике - начальная стадия кариеса, боль - реакция на еду. Лечение зубика заняло максимум минут 7 ! Ребенок и не понял что произошло, с гордостью теперь всем рассказывает что зубы лечить абсолютно не больно. А САМОЕ ГЛАВНОЕ в этой истории, что пломбу из фотополимера нельзя ставить деткам, так как он наоборот разрушает молочный зубик и ведет к воспалению нервов и десны!!! Вот так... врачи этой клиники, подводят вашего ребеночка к последующему обращению к ним с отягощающими последствиями и лечат вас за баснословные деньги! А если не пройдет - то зубик и сам к 6 годам выпадет, но главное сколько можно успеть заработать денег за это время!!!! Ничего святого для них нет, умышленно толкаю деточек на мучительную боль!!!! По таким врачам прокуратура плачет! Но и в этом случае - откупятся...
    Мама Светлана

  • Искала где сделать профчистку зубов. И нашла клинику возле офиса – Медисса. Очень приятные цены и доктора - профессионалы. Рекомендую!!

  • Хорошая клиника, чудесный сервис. Являюсь постоянным клиентом косметологии уже три года и мысль изменить клинике ни разу не приходила мне в голову. Даже после того, как я переехала в другой раен и добираться стало не так удобно, как раньше не смогла отказаться от Медиссы и Ольги Витальевны, моего врача. Любимая процедура биоревитализация. После нее кожа сияет как наливное яблочко.

  • Людмила Сергеевна

    Дорогие мамочки и бабушки! В Медиссе чудесный детский врач!<br />Моя девочка дрожала от страха, несмотря на старания семьи сделать поход за здоровыми зубками нестрашным. Но Яна Валерьевна так сумела ее отвлечь и успокоить, что вышли мы после процедуры улыбаясь и щебеча с облегчением.<br />Спасибо тете Яне, теперь посещение стоматолога для моей внучки - интересная встреча в игровой комнате; а для нас - спокойное ожидание в уютной обстановке.

  • Екатерина

    Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники "Медисса" за приятное общение, знание своего дела и просто хорошее отношение к людям!

  • Юлия

    Стоматология МедиссаДЕНта, стоматологический центр европейского уровня, я по крайнее мере была в Польше и знаю что говорю
    <br />Я с вами абсолютно согласна. В настоящий момент проживаю в Лондоне. Возникли проблемы с зубами, обратилась в клинику RuDent 86 Harley Street. В клинике принимают наши русские врачи-стоматологи. Слово за слово, разговорились, естественно я разузнала все методики, по которым собирались меня лечить, счет за лечение выставили заоблачный. От лечения я естественно отказалась. Летом приехала в Киев и в Медиссе в 4 раза дешевле обошлось лечение по точно таким технологиям.

  • 100% Медисса хорошая стоматология

  • Стоматология МедиссаДЕНта, стоматологический центр европейского уровня, я по крайнее мере была в Польше и знаю что говорю

Отзывы

Войти or Регистрация

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена