Стоматологическая клиника «Твоя посмішка»

Рейтинг
(27 Оценок)
4.95 из 10
Телефон:
(044) 362-48-76, (096) 614-26-26, (044) 456-44-26

Адрес:
Киев, ул. А. Довженко, 3

Время работы:
Пн–Вс: 9:00-21:00

E-mail:

Сайт:

О стоматологической клинике «Твоя посмішка»

Вы ищете стоматологию: 
где есть все специалисты? 
где работают 7 дней в неделю? 
с 9 утра до 9 вечера? 
где доступные цены? 
дают гарантию на все види работ? 
Приходите в стоматологическую клинику "Твоя посмішка" - полечим качественно, проконсультируем бесплатно!

 • Отзывы

Люди, участвующие в этой беседе

 • Если хотите себе испортить зубы , то вы обратились по адресу , раньше по крайне мере в 2015 году работали достаточно опытные специалисты , сейчас 25 летние студенты , за стоимость выше среднего по Киеву , хочешь быть опытным хомячком -вперед, в моем случае студентом был сломан зуб за мо иже деньги ,типо я пришел со сломанным в хлам зубом, по словам молодого неврача Виталика , хотя по крайне мере до обращения он был целый , сейчас вынужден ставить коронку в другой клинике

 • Ставил пломбу у врача Мельник Р. Очень доволен: рассказала и показала про все проблемы, сделала ве аккуратненько и даже не спиливала пломбу в конце, так как она изначально абсолютно не мешала.
  По ценам не могу сравнивать, так как в Киеве лечил впервые. Теперь и ребенка сюда приведу, так как в клинике уютно и приятно.

 • Последние несколько лет вся наша семья лечится только в этой клинике. Специалисты выского класса, современное оборудование, комфортная атмосфера, вежливый персонал. Я лечился у Николая Валерьевича и могу рассказать про него только хорошее. Он мне делал удаление нерва, чистку каналов и наращивание зуба. Все было сделано безболезненно и качественно, перед каждой процедурой врач объяснял что он будет делать и зачем. Также мне удаляли один многокорневой зуб. При проведении процедуры вообще не было никаких болевых ощущений. Моя сестра ходила к Ирине Григорьевне. Работа этого специалиста тоже всегда была такой же профессиональной и качественной. Цены в клинике приемлимые. Прийти на первый осмотр и консультацию стоит меньше 100 грн.

 • Спасибо большое врачу-стоматологу Мельник Раисе Андреевне. Очень приятная, вежливая, все хорошо объяснила, рассказала и сделала. Нарастила передний зуб,что даже не отличишь от своего. Очень понравилось! Буду теперь к ней ходить! Спасибо)))

 • У мене був дуже тяжкій віпадок із зубом, його не брало ніякі знеболюючі- лікарі проявілі професіоналізм та витрімку!ДЯКУЮ ІМ!Ще в мене рвотній рефлекс від будь якіх предметів в роті- мене дуже уважно слухалі і дбали про мене-після разу на кріслі вже не нервувала!

 • Не люблю стоматологів - боюсь я їх) тому довго обирав куди сходити - стараюсь не занедбувати свої зуби. Порадили "Твоя посмішка" - почитав про них багато позитивних відгуків і не тільки тут, виявилось що вони щей не далеко від мене. Був дуже приємно вражений обслуговуванням на всіх рівнях від адміністратора до професіоналів лікарів, які дуже ретельно і сумлінно підходять до роботи. Мені сподобалось, дякую Вам - піду ще)

 • Уже много лет обращаюсь за помощью к стоматологам клиники "Твоя Посмiшка".
  Профессиональная команда, которая знает свою работу.
  Качеством работ доволен.
  Рекомендую!

 • Клініка хороша. Не з дешевих, але й не дуже дорога. Я вдячна лікарям Денису Володимировичу і Миколі Валерійовичу за професійну і якісну роботу і за те що завжди такі милі і привітні). Після довгого робочого дня дуже не хотілось ще й до стоматолога йти, але коли заходиш і бачиш цей привітний персонал і високий сервіс зразу піднімаєтіься настрій))) Дякую

 • Клиника мне понравилась. Пошла к врачу Татьяне Владимировне, по совету подруги и осталась довольна. Зуб полечили красиво, что было для меня важно, т.к. передний, заодно проконсультировали по проблемным вопросам, сервис на высоком уровне!

 • Всю ніч не міг заснути,так сильно болів зуб,нарешті я зважився на відчайдушний крок - " піти до СТОМАТОЛОГА". Звичайно я не міг віддати свої зуби тому в кому я не впевнений, тому як і всі я подзвонив до своїх друзів,які порадили мені цю клініку, а саме Диниса Володимировича, мовляв, дуже чуйна і вічлива людина, спочатку на всі ці слова я не звернув уваги,оскільки біль була страшенна, але справді тільки я прийшов в клініку, мене зустріли адміністратори з щирою посмішкою, Динис Володимирович зустрів мене і відразу заспокоїв, пояснивши ситуацію,та план лікування,після чого було вже й не так страшно. Дійсно пролікували мій вередливий зубчик, швидко і якісно,а головне в приємній і чуйній обстановці,тому з впевненістю можу зтвержувати,що в цій клініці працюють дійсно майстри своєї справи,які бачать не лише зуби , але й людину !

 • Спасибо Вам Елена Сергеевна. Пришла на снятие зубных отложений, а получила полную консультацию! Благодарю сотрудников клиники за доброе отношение, знание своего дела! Рекомендую!

 • Удаляли зуб мудрости-быстро и не больно,только зря боялась

 • Не знаю почему такая оценка,клиника хорошая!

Отзывы

Войти or Регистрация

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена