Стоматологическая клиника «Вермакс Плюс»

Рейтинг
(27 Оценок)
4.85 из 10
Телефон:
(044) 587-99-87

Адрес:
Киев, ул. Академика Заболотного, 136 А

Время работы:
Не указано

E-mail:

Сайт:

 О стоматологической клинике «Вермакс Плюс»

Стоматологическая клиника "Вермакс Плюс" работает в Киеве с 2005 года. За это время сформировался дружественный коллектив опытных докторов и ассистентов, которые сделают вашу улыбку красивой и здоровой. Мы предоставляем широкий спектр стоматологических услуг, а именно:

- ортодонтия. Брекет-системы, брекеты для исправления прикуса, выравнивание зубов 
- лечение зубов, лечение кариеса, фотополимерные пломбы 
- лечение каналов 
- ортопедия, безметалловые керамические коронки, металлокерамические коронки 
- зубные протезы, съемные протезы, бюгельные протезы, нейлоновые протезы 
- лечение пародонтоза, снятие зубных камней и зубных отложений 
- детская стоматология

  • Отзывы

Люди, участвующие в этой беседе

  • Лечили ребёнку зубы, сделали снимок, за один приём доктор Наталья( отчество не помню) полечила два молочных зуба, взяла 600 грн за все( 250 за пломбы и 100 за снимок)пломбы не фото-стекло иномерные ( со слов доктора таких не существует) сказала что гарантия 2 месяца!! Через месяц и два дня выпала одна пломба, позвонили чтоб записаться поставить по гарантии, та же доктор сказала что оказывается гарантия только месяц, и прийдется еще раз платить! В общем отзыв негативный, в клиннике лечат зубы как небудь лиж бы срубить денег побистрее, за эти деньги можно получить более качественные услуги стоматолога для ребёнка! Не советую не в коем случае, продолжим лечение в другой клиннике.

  • Никогда раньше не писала отзывы, но здесь промолчать нельзя. Мы клиенты клиники VerMax+ на ул. Ак. Вильямса,15, 1,5 года. Обслуживается в основном ребенок 4,3 года. Меньше года назад наращивали зубки у них . Цена вопроса 600 у.е. Понятно со временем начинаются проблемки... Неделю назад пришли с болью в зубике. Вскрыли. Не тот.. Оплатили.. На следующий день возвращаемся в клинику с зубной болью после бессонной ночи. Вскрывают следующий. Неделю молоденькая доктор пытается на ребенке практиковаться. Всё мимо... Сегодня с опухшим лицом, висящей губой и воспаленной верхней десной и диким воем от боли приезжаем вскрыть пломбу.. На приеме "квалифицированный врач высшей категории" не помню имя, отчество - Адамовна. Так вот, барышню совершенно нельзя подпускать к детям. Она совершенно не понимает, что им свойственно плакать и пугаться. Не буду описывать происходящее в кабинете и не хочу писать плохие слова на на этого доктора.. Могу только сказать, что она, как человек просто не достойно чтобы о ней говорили. Даже плохо.. Завтра едем исправлять ошибки "лекарей" этой клиники в Институт Стоматологии. Будем пытаться спасти поврежденные зубики и исправлять халатное лечение. P.S: огромное наличие дипломов на рецепшине не есть признаком профессионализма и умения работать с людьми.

  • Людмила

    Сегодня была в Вермаксе спишу поделится мнениям, врачи с хорошей подготовкой, чисто, окуратно, современно. Ставлю 8 \ 10

Отзывы

Войти or Регистрация

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена