Стоматологическая поликлиника «Призма»

Рейтинг
(43 Оценок)
6.35 из 10
Телефон:
(044) 425-13-13, (044) 462-56-01, (095) 269-13-13

Адрес:
Киев, ул. Сагайдачного, 25, 2 этаж

Время работы:
8:00 - 20:00 (без выходных)

E-mail:

Сайт:

О стоматологической поликлинике «Призма»

Осенью 1994 года, когда и была создана стоматологическая поликлиника «Призма», практикующим профессионалам было вполне очевидно, что необходимо создавать стоматологическое учреждение, ориентированное, прежде всего, на удовлетворение позитивных ожиданий пациентов, а не только на оказание классической медицинской помощи.

Было известно, что в Европе и Америке уже давно коренным образом поменялись стандарты оказания стоматологической помощи. Что помимо традиционного лечения и восстановления утраченной функции появилась так называемая «эстетическая реабилитация пациентов», т. е., собственно говоря, косметическая стоматология.

Главное - это то, что у нас никогда не говорят «вылеченный зуб» или «поставленная коронка». У нас говорят «красивая работа». Вся наша фундаментальная клиническая база, весь выбор материалов, техническая оснащенность и высочайшие стандарты качества ориентированы исключительно на достижение превосходного эстетического результата для наших пациентов. Именно об этом мы мечтали, создавая клинику. Именно это мы сегодня умеем делать лучше всех, и наше специализированное отделение косметической стоматологии до сих пор остается единственным в стране.

  • Отзывы

Люди, участвующие в этой беседе

  • С ума сойти, смотришь на год основания клиники и вспоминаешь сколько лет уже сама туда ходишь и все - привет приближающаяся пенсия :D
    А на пенсии надо быть красивой, загорелой и белозубой бабкой.
    Берегите Зубы с молоду - ходите в Призму 13 ;)

  • Сверкаю прелестной улыбкой с новейшими винирами. Очень мотивирует улыбаться снова и снова.

  • лечусь у Красноленской Катерины. Снимали камни и проводили полную чистку. Ребенка тоже она смотрела. Пока привыкаем - скоро пойдем закрывать дырки.

  • решила сэкономить - лечила надщербленный благодаря катанию с горки зуб просто так, в смысле без общего наркоза. На удивление не страшно.

    :D;)

  • Удивляют сотрудники клиники, которые все время норовят оставить отзыв последними. Где процедуру прорекламируют,
    - "Делал виниры два года назад, доволен."
    - "Уверенна, что курильщиков и кофеманов очень порадует результат от отбеливания зубов системной Зум."
    - "Ставила систему "брекетов" Инвизилайн."
    где врача, по стереотипному шаблону,
    - "Согласен с @pacient, доктор Боровик ортопед от Бога.")
    где найдут оправдание своим заоблачным ценам и унизят других,
    - "Дорого - едьте на Борщагу или на Троещиину в мелкие кабинеты." (МЫ - самые, самые! "Эго" там будь здоров!).
    - "А за хороший результат - хорошо платить!!!" (Три "!!!")
    где прикрываются детьми,
    - "Доктор к ребенку нашла подход просто прекрасно, улыбались, язык показывали, - все проблемы было хорошо видно."
    - "Делали ребенку фторирование зубов. Результат хороший, портиться стали меньше."

    где по придумывают истории,
    - "Сопровождала туда польского партнера моего руководителя с острой зубной болью".
    - "Ходили с подружкой, пломбировать ей зуб. Лидка (подруга моя) стоматологов с детства боится)) Пришли к врачу, тот давай все свои инструменты доставать, готовить какие-то жужалки-дребежалки."

    и все это заканчивается как под копирку,
    - "Теперь обращаюсь только в Призму!", "Спасибо врачам стоматологии Призма13!", "Стоматология Призма - образец европейского качества!", "В Призме действительно заботятся о вашем здоровье!",
    - "Уже не раз его благодарил за дельный совет, а Призму за то, что нанимают такой персонал!"

  • Отбеливалась В Призме по их технологии ЗУМ. Понравилось очень. Все немогу нарадоваться результату - улыбка прямо голливудская. Новый год буду встречать в новом платье, с шикарным мужчиной и бриллиантовой улыбкой.

  • Хочу к стоматологу не системно, от раза к разу. с зубами мне повезло - особых проблем нет. Но точно знаю, что если вдруг что "выстрелит" то в Призме всегда помогут.

  • Яркие впечатления, точнее радость от полного отсутствия негативных впечатлений - пришла, легла, укололали и забылась, а когда проснулась все уже красиво, слюни нигде не текут, рот не перекошен и естественно не больно. Клевая штука медикаментозный сон. Спасибо Призме за "впровадження" такого изобретения современной химии. :D

  • Клеили-лечили мне сломанный в драке зуб. Все получилось как нельзя лучше. Девушка, из-за которой произошла драка, разницу не заметила - я очень доволен.
    До прошлой недели поводов обращаться к стоматологам у меня было мало, но два года назад также лечил простуженный зуб на Сагайдачного 25 в Призме. Тогда все чинно рассверлили, пролечили и запломбировали. Больше не болело, пломба стоит до сих пор.
    Клинику не стесняюсь рекомендовать друьям и родственникам.

  • Бытует мнение, что зубы лечат только молодые, а пожилым уже только вставные челюсти в стакане на тумбочке )))
    Как следящий за собой недопенсионер посещаю Призму не реже раз в пол года и по словам моего доктора еще долго не буду наблюдать у себя возле кровати вышеозначенную инсталляцию из зубов в стакане.
    Подход докторов очень нравится, судя по положительной динамике моих зубов то и лечат они хорошо. Пробуйте, думаю вам понравится.

  • Ставили брекеты старшему сыну, мальчик сам решился и мы постарались выбрать клинику, где бы все провели с наименьшими психологическим давлением и прочими неприятностями. Ребенок доволен, уже фантазирует сколько девочек закадрит, после того как зубки выровняются.

  • В начале я повелась на близость к дому, люблю после стоматологического кресла проводить некоторое время под одеялом и так было бы быстрее туда попадать. Короче сходила, да так и осталась. Надо сказать, что стрессовать после посещения докторов в Призме я почти прекратила, следовательно под одеяло мне хотеть перестало. :D

  • Пришла сюда по рекомендации одного мамского форума. Сразу честно врача предупредила, что я ужасная трусиха, у стоматолога была считанные разы. А камни за всю жизнь я не снимала ни разу, их накопилось немало - врач был в шоке, а мне было стыдно,- то было реально страшно. Но я даже выжила, а доктор еще и шутить успевал. Через 2 недели ждет меня пломба еще, возьму наверное с собой мужа, чтоб за руку держал. Он с этим хорошо на родах справился, так что пусть продолжает.
    Понравилось мне в Призме, не смотря на мои личные тараканы на тему врачей и стоматологов в частности.

  • Вожу сына сюда каждые два месяца на серебрение. Денежка конечно капает, но вкладываю в будущее ведь. Эстетически конечно смотрится не очень, а один раз делать эту процедуру не имеет смысла, так как со смыванием серебра теряются и его функции, поэтому процедуру эту нужно повторять каждые два месяца до самого их выпадения, так что зубки останутся черными до появления постоянных. Если не посеребрить, то придется лечить зубики, так как кариес сам по себе не пройдет, да еще и перейдет на соседние зубки. Лично мое мнение, что лучше иметь черные молочные зубки, чем очаг инфекции во рту.

  • В Призме ставила брекеты. Из всех предложенных вариантов выбрала лингвальные, поскольку я давно уж не девочка-подросток, и не хотелось, чтобы окружающие видели их. Результатом очень довольна. Получила то, что хотела, притом без вреда для зубов и кучи комплексов. Отношение стоматолога понравилось, на протяжении всего периода получала всю необходимую информацию и обслуживание. Насчёт стоимости - изначально было несколько вариантов клиник, но остановилась именно на этой. Как-то не готова я платить дешевле на пару гривен, но при этом получать плохое качество услуг.

  • ADORABLE

    Пусть не обманывают престижные стены, там творятся СТРАШНЫЕ вещи. Вам портят зубы, губят десна, подбирая "своих" ассистенток. Как такое возможно? Все они в сговоре.<br /><br />Список моральных (и не только) уродов:<br />Яценко Людмила Степановна<br />Коваль Евгений Николаевич<br />Костюк Владимир Дмитриевич<br />Олейник Виктор<br />Боровик (посмотрите на его без маски, это и есть истинное Лицо призмы)<br />Кабардинов Роман Михайлович<br />Киценко Елена Викентиевна<br />и др.<br /><br />ЭТО САМЫЕ ПОДЛЫЕ ВРАЧИ, которых я встречал в жизни.<br />- за счет Вас самоутверждаются<br />- вами манипулируют<br />- улыбаются, а за спиной портят зубы<br />- врут насчет диагноза<br />- предъявить претензии? повышают голос, РЫЧАТ, хуже животных<br />- навязывают отвратительные работы, АЖ РУКИ ТРЯСУТЬСЯ<br />- раскручивают на доп. лечение (Схема оч. простая - видят маленький недостаток, который ничем не грозит, начинают запугивать)<br />- посмотрев на некачественное лечение, врач НИКОГДА не станет на сторону пациента (еще больше запугивают)<br />- в улыбке яд<br />- при мне, видя и слыша, как портят зуб бедному пациенту или врут насчет диагноза, ассистентка специально вышла из кабинета<br />- ЛОЖЬ пропитала их стены, ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ врачи только в коридоре<br />- "звезды" давно забыли эту клинику, т.к. САМОМНЕНИЕ одного врача Призмы, больше чем самомнение всех укр. звезд вместе взятых<br /><br />Врачи, которые должны лечить зубы, их портят. Милиция, которая должна сажать насильников, сама насилует женщин. У этой страны нет БУДУЩЕГО.<br />Юмор:<br />Тем временем пациентов становится все МЕНЬШЕ и меньше... "Как же так!?" - думает Яценко, "Ведь МЫ делаем все правильно..." <br />- Зубки испортим, сделаем вид, что все нормально, главное врачей прикрыть -> ЗАДУРИМ, ЗАПУГАЕМ. Только затем ОТФУТБОЛИМ!" ХА-ХА! <br /><br />---<br />Не обманывайтесь бархатными голосками по телелефону, телячьими нежности у входа. Они "загрызут" в интересах Призмы.<br /><br />"Рано или поздно человека, совершившего преступление, настигает справедливое возмездие, как бы ни изощрялся он, заметая следы…". О, они ХОРОШО поймут, о ком и о чем речь.<br /><br />Все, что написано выше и ниже, лишь вершина Айсберга. <br />Весь СТРАХ и УЖАС, фальшь, лицемерие, SUPERгниль, надменность, подлость, фактически полную недееспособность скрытую блестящей мишурой и внешней атрибутикой этой горе-клиники предоставляеться возможность узнать самим.

  • Katrin

    Подруга несколько раз отбеливала зубы в Призме и посоветовала мне эту стоматологию. О выборе я не пожалела, ведь там применяют новые технологии, благодаря чему процедура прошла быстро и безболезненно.

  • Вита

    Лечила зубы в Призме очень давно, лет десять назад. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) всё хорошо.

Отзывы

Войти or Регистрация

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена