Стоматология «Родинна Стоматологія»

Рейтинг
(46 Оценок)
7.25 из 10
Телефон:
(044) 452-07-77

Адрес:
Киев, бул. Вернадского, 4

Время работы:
Пн.-Пт. 9:00-19:00, Сб. 10:00-14:00

E-mail:

Сайт:

Наша стоматологическая клиника размещена в Святошинском районе г. Киева на пересечении проспекта Победы и бульвара Вернадского, недалеко от ст. м. СВЯТОШИН.

ВНИМАНИЕ! Вход в клинику со двора!
Удобным ориентиром является памятник Вернадского – клиника расположена непосредственно напротив памятника.

 

  • Отзывы

Люди, участвующие в этой беседе

  • Приводила ребёнка так как была дырка в зубе большая
    Врач все осмотрел,сделали пломбу,хорошая клиника и цены не высокие

  • Виявилася гарною стоматологією, звернулася сюди з проблемним зубом дитини. Відвідуванням та цінами залишилися задоволені! Дякую.

  • Недавно делал чистку зубов в данной стоматологии, не могу сказать что понравилась процедура, она не из приятных. Но мне нравится моя блестящая улыбка сейчас))
    Персонал внимательный, админи приятные, цены показались приемлемыми.

  • Якісні послуги. Ціни середні. Можу сміливо радити!

  • По совету друзей обратилась к Николенко Тарасу Васильевичу, осталась довольной на все 100%! До этого уже пришлось сталкиваться с другими клиниками, поэтому есть с чем сравнивать) Лечение (и протезирование) прошло быстро и безболезненно. Цены умеренные. Также порадовала внимательность и участливость персонала на ресепшн, что немаловажно в условиях повышенного нервного напряжения перед визитом к стоматологу:)

  • Лучший стоматолог в Киеве- Николаенко Тарас Васильевич. Внимательный, знающий и умеющий делать все- от лечения и перелечивания зубов после непрофессионалов, да удаления и имплантации. Супер профессионал. Счастлива, что к нему попала после длительных мытарств, когда мне заглядывали только в кошелек и уничтожили все живые зубы. Спасибр, доктор!

  • Ужасная стоматология и персонал. Кабинет на 2 кресла. Персонал не образован, со стола все падает на пол, никто ничего не протирает. Ребенку так хамили и унижали, что он получил психологическую травму! Стоматолог оказалась безответственной истеричкой, которая думает, что она там главная! Она сверлила зуб, а потом ей надоело и она прекратила, мотивируя тем, что больше лечить не хочет!!!
    Сказала - вы сюда больше не приходите!
    Это что за отношение за не маленькие деньги???
    Куда смотрят управляющий, директор или владелец!?
    Полный беспредел! НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ! НИКОГДА!!!

  • Нашла ее по отзывам в интернете и осталась довольна! Лечила зуб у Дмитрия Леонидовича. Подход профессиональный. Так держать! Хорошие врачи в наше время очень ценятся. Поэтому теперь я решила пользоваться услугами только этой стоматологии, поскольку лучше пока не встречала.

  • Виктория

    Много раз посещала семейную стоматология, не умею писать красивые отзывы о компания, скажу только то что заметела. В стоматологии работают врачи, с большим стажем в своей сфере. Цены ниже чем в стоматологиях что я посещала до знакомства с семейной стоматологии

Отзывы

Войти or Регистрация

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена