Стоматологическая клиника «Люм...
Був на професійній чистці в клініці Люмі-Дент на Позняках у Гразіон Мар’яни Василівни. Процедуру вик...
Стоматология «Родинна Стоматологія»
| Телефон:
(044) 452-07-77
Адрес:
Киев, бул. Вернадского, 4
Время работы:
Пн.-Пт. 9:00-19:00, Сб. 10:00-14:00
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:
|
Наша стоматологическая клиника размещена в Святошинском районе г. Киева на пересечении проспекта Победы и бульвара Вернадского, недалеко от ст. м. СВЯТОШИН.
ВНИМАНИЕ! Вход в клинику со двора!
Удобным ориентиром является памятник Вернадского – клиника расположена непосредственно напротив памятника.
- Отзывы
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Лидия
Приводила ребёнка так как была дырка в зубе большая
Врач все осмотрел,сделали пломбу,хорошая клиника и цены не высокие
Рита
Виявилася гарною стоматологією, звернулася сюди з проблемним зубом дитини. Відвідуванням та цінами залишилися задоволені! Дякую.
Виктор П.
Недавно делал чистку зубов в данной стоматологии, не могу сказать что понравилась процедура, она не из приятных. Но мне нравится моя блестящая улыбка сейчас))
Персонал внимательный, админи приятные, цены показались приемлемыми.
Юрий
Якісні послуги. Ціни середні. Можу сміливо радити!
Iryna Kravchuk
По совету друзей обратилась к Николенко Тарасу Васильевичу, осталась довольной на все 100%! До этого уже пришлось сталкиваться с другими клиниками, поэтому есть с чем сравнивать) Лечение (и протезирование) прошло быстро и безболезненно. Цены умеренные. Также порадовала внимательность и участливость персонала на ресепшн, что немаловажно в условиях повышенного нервного напряжения перед визитом к стоматологу
Lyusi Tretyak
Лучший стоматолог в Киеве- Николаенко Тарас Васильевич. Внимательный, знающий и умеющий делать все- от лечения и перелечивания зубов после непрофессионалов, да удаления и имплантации. Супер профессионал. Счастлива, что к нему попала после длительных мытарств, когда мне заглядывали только в кошелек и уничтожили все живые зубы. Спасибр, доктор!
Alisa Teptyuk
Ужасная стоматология и персонал. Кабинет на 2 кресла. Персонал не образован, со стола все падает на пол, никто ничего не протирает. Ребенку так хамили и унижали, что он получил психологическую травму! Стоматолог оказалась безответственной истеричкой, которая думает, что она там главная! Она сверлила зуб, а потом ей надоело и она прекратила, мотивируя тем, что больше лечить не хочет!!!
Сказала - вы сюда больше не приходите!
Это что за отношение за не маленькие деньги???
Куда смотрят управляющий, директор или владелец!?
Полный беспредел! НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ! НИКОГДА!!!
Анна Плетинко
Нашла ее по отзывам в интернете и осталась довольна! Лечила зуб у Дмитрия Леонидовича. Подход профессиональный. Так держать! Хорошие врачи в наше время очень ценятся. Поэтому теперь я решила пользоваться услугами только этой стоматологии, поскольку лучше пока не встречала.
Виктория
Много раз посещала семейную стоматология, не умею писать красивые отзывы о компания, скажу только то что заметела. В стоматологии работают врачи, с большим стажем в своей сфере. Цены ниже чем в стоматологиях что я посещала до знакомства с семейной стоматологии
Закрепленные
Понравившиеся