Центр йоги «Be Happy!»

Рейтинг
(5 Оценок)
5.20 из 10
Телефон:
(096) 887-50-88

Адрес:
Киев, ул. Пушкинской, 19-б

Время работы:
Не указано

E-mail:

Сайт:

О Центре йоги «Be Happy!»

Центр йоги и систем оздоровления Вячеслава Смирнова «Be Happy!» — первое и пока единственное место в Киеве, где развивающие тренировочные программы строятся в равной мере на традиционных восточных методиках (йога, цигун , медитативные и психотехнические методики) и на самых современных научных разработках. 
Мы предлагаем Вам эффективные оздоровительные и развивающие комплексы, включающие в себя йогу, цигун, системы очищения организма, психологию, телесно-ориентированную психотерапию, рефлексологию и многие другие науки о методах достижения человеком здоровья, успешности, красоты, долголетия и счастья.
Вас ожидают занятия разных уровней сложности и направленности, специалисты по современным эффективным методикам коррекции состояния опорно-двигательного аппарата человека, его психики и здоровья вцелом, обучающие лекции и практические семинары, магазин с уникальными качественными чаями, полезной литературой и товарами для здоровья, ИК-сауна, уютная лаундж-зона и… море здоровья, энергии и позитива!
На Украине (Киев) и в странах СНГ подобных йога студий и программ, по которым они работают, на сегодняшний день практически нет. В нашем Центре встретились современный научный цивилизованный Запад и древний традиционный Восток.
Йога в Киеве, как и любая другая целостная система, может дать человеку абсолютно все, что ему нужно: здоровье, счастье, успех и многое другое. Быть здоровым и счастливым совсем не сложно. Верить нам на слово не обязательно. Проверьте! :)

  • Отзывы
  • Комментарии не найдены

Отзывы

Войти or Регистрация

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена