Стоматологическая клиника «Люм...
Був на професійній чистці в клініці Люмі-Дент на Позняках у Гразіон Мар’яни Василівни. Процедуру вик...
Стоматологическая клиника «Healthy Dent»
| Телефон:
(044) 502-15-00, (067) 443-64-90
Адрес:
Киев, ул.Щорса 23, оф 1
Время работы:
пн.-пт. 09:00-21:00, сб. 10:00-18:00
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:
|
О стоматологической клинике «Healthy Dent»
|
Все консультации стоматологов в клинике Healthy Dent бесплатны. Вы в любое время вы можете обратиться к нам за советом и помощью. Если вы ощущаете, что зубы или десна нуждаются в лечении, не откладывайте визит к нам.
Зубы не излечиваются самостоятельно!
Любое промедление только ухудшает их состояние.
Запишитесь на прием или свяжитесь с нами по телефону 044-502-15-00 сейчас и сохраните здоровье и красоту вашей улыбки.
- Отзывы
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
Люди, участвующие в этой беседе
Ника Г
Есть любимый врач в хелси денте, Оксана Петровна, лечусь у нее уже года три так точно. Еще и мужа к ней привела.
Линник Дмитрий
Пишу відгук тому що на ресепшені клініки симпатична дівчина-адміністраторка попросила залишити відгук в інтернеті). З 20 років у мене проблеми з зубами, і ось заробив грошей на нові зуби. Звернувся по допомогу до лікаря Мирослава Анатолійовича, в інтернеті по відгуках вибрав. Я очікував тривалої і болісної процедури (адже пам'ятаю попередні візити до стоматологів, а лікувати довелося 5 зубів і всі в різних місцях). Виявилося, що все набагато легше і швидше, ніж очікував, обійшлися вкладками, а не коронками (тільки один зуб довелося під коронку робити) і в результаті тепер нічого не турбує і можу посміхатися нормально
Анна
сьогодні поставила пломбу, ніби все норм
plutonchik
Врач попросил оставить свое мнение по поводу моих посещений хелсидента, потому начнем-с. В конце 2016 и начале 2017г. лечила зубы, устанавливала имплант и протезировал 6 зубов в этой клинике. Начитавшись отзывов шла туда с двоякими ощущениями. Не знала что и как пройдет. Однако, осталась вполне довольна и обслуживанием и квалификацией врачей после первого приема и потому дальше ходила к ним.
Особая благодарность Денис Николаевичу. Профессионал! Со мной пришлось повозиться, случай был запущенным. Что касается общей стоимости, то она конечно немалая, но дешевле чем в двух других клиниках на том же печерске и арсеналке, где попросила посчитать приблизительную стоимость. Понятное дело, что в городской стоматологии обошлось бы еще дешевле, но как-то я не рискнула туда пойти. Хотя это выбор каждого.
Еще понравилось, что никто ничего не навязывал, сделали только то, что я выбрала. Остальное мэйби буду делать позже
Александр
Крайне НЕ рекомендую эту стоматологию! При осмотре врач обнаружил у меня несколько зубов с кариесом, и предложил лечить. Но я потом решил еще сходить в одну стоматологию, где мне сказали что кариеса у меня НЕТ, и все зубы в хорошем состоянии.
Алла
НЕ ХОДИТЕ в ХелсиДент!
Хочу поделиться своим печальным опытом в этой клинике: чуть не потеряла зуб. Врач Наталия Костантиновна допустила врачебную ошибку, (как я уже потом узнала в Институте стоматологии),оставив при пломбировании перфорацию. Теперь буду ходить с коронкой. Это еще повезло, что в Институте стоматологии есть нормальные специалисты, которые и спасли мой зуб, который испоганили в ХЕЛСИДЕНТе! НЕ РИСКУТЕ в Хелсидент!
SergUMBRO
Отличная клиника как оказалось. Ставил шифт или как там правильно называется. (ох и намучились со мной)) Но зато в других клиниках говорили что шифт уже не поставить, мол маловато зуба и корень расколот, и что теперь имплантация и срочная, иначе кость утончится. Но здесь поставили и нарастили норм. Улыбаюсь и прорехи сбоку не видно, и цвет подобрали одинаковый, так что в глаза не бросается. Правда, орехи сказали не грызть) Ставлю высокую оценку этой клинике - в Киеве таких не много.
Yevgeniya Mykytina
Вчера была на чистке - уже второй раз и уже второй раз я просто в восторге. У гигиениста Хэлси очень нежные и теплые руки, очень бережный подход. Она и ассистент, несмотря на то, что я была на приеме уже в конце 12-ти часового рабочего дня, все сделали качественно, тщательно , и, что меня особенно поразило, как-то особенно нежно.
Это не первая моя чистка, я регулярно хожу на них и в т.ч. и в другие клиники, и вот что скажу - как важны всякие мелочи! В других клиникакх (не буду тыкать пальцем) слюнотсос повесят на щеку и вперед фигачат, щеки тянут, десна постоянно задевают и задевают, тонкой чистилкой елозят. Я то думала ,что так и надо, что так и делается. Нифига. Чистка может быть приятной. Я серьезно. Такой расслабленной я еще никогда в кабинете стоматолога не была.
Вот что значит нормальная клиника с высококлассными врачами.
Большое спасибо!
Мария Закина
Врачи терапевты в клиники сильные, а вот ортодонт действительно слабыйюю Я вообще не понимаю, как на такую отвественную работу берут таких молодых специалистов.. Мой сын ходил к ортодонту Виктории Сергеевне. Сразу же нам предложили брекеты как самый эффективный и быстрый способ добиться желаемого результата. Но желаемого результата мы так и не получили ни через год ни через два, когда мы с клиники ушли. В целом стало лучше, также как в отзыве ниже, у сына был смещен центр, удалили боковой зуб, но... Но у врача слишком мало опыта для такой работы. После двух лет с ортодонтом в хелси дент, мы обратились в другую клинику, немного дороже, но через год, после новых слепков и установки новой системы, сын наконец-то сказал, что гордится своей улыбкой. терапевтам в клинике да, ортодонту - нет!!
vika
Уважаемая,Мария Закина. Уточните,для себя,имя Вашего первого ортодонта, так как указанная Виктория Сергеевна не работает в Хелсидент еще и двух лет,а судя по Вашему отзыву ,уже прошло целых 3 года с момента неудачного ортодонтического лечения.
Игорь
Я ,в свои 52 ,посетил уже не одну клинику и доволен врачами «Healthy Dent» . Пломбы поставили очень качественно.Рекомендую терапевта Евгению Игоревну. На консультациях был и у ортопеда, хирурга и пародонтолога. Из позитивного: никто не навязывает лечение, консультируют объективно. Но, есть другая проблема - организационная. 25.12.2015 записался на 10 минутную консультацию к ортопеду по вопросу будущего лечения. Когда пришел , то выяснилось, что я записан на позднее время. Начали разбираться и в журнале я увидел, что время исправлено от руки. Т.е. кто-то исправил??? И тут вспомнились все предыдущие организационные ляпы. И то, что записывали не к тому врачу, и в августе пришел на чистку, а аппарат сломан (можно было и перезвонить). Ну и самый неприятный случай был 17.12.: записался на установку 2-х пломб. В процессе лечения девушка с рецепции начала заглядывать и усиленно напоминать, что кто-то (наверное очень важный) уже пришел и ждет!!! И так было 4-раза, пока терапевт не крикнула : А этого клиента мне что бросить?
Т.е. к хорошему лечению, еще бы добавить организацию процесса.
Светлана
Очень благодарна Ольге Анатольевне ! Очень внимательный врач, сразу располагает к себе ребенка. Дочка в брекетах не стеснялась ходить и зубки хорошо выровняли за полтора года. Рекомендую этого ортодонта, особенно для деток.
Valery
Стоматология норм. Для Печерска как раз что надо.
Herricane
Живу на Лэси Украинки и в Хелсидент время от времени хожу уже года три. Не близко, но привык и менять стоматологию не собираюсь, ну разве что в Борисполь перееду. Я не знаю, что там у кого как вышло, но на моем опыте все всегда без проблем было. Здесь чистку делал неоднократно и лечил кариес на пятерке и четверке. Так что идите и лечитесь.
Stas
Да нормальная клиника. Я там бываю время от времени. Мне важно чтобы клиника была нормальная. К врачам попадаю я разным– почти всегда доволен. Ну, насколько вообще можно быть довольным тем, что тебе бурят зубы))
Oksana
Обратилась в клинику healthy dent на Щорса 23 после того, как прочитала позитивные отзывы в интеренете у них на сайте.
Мой опыт оказался негативным.
У меня смещенный центр зубов вверху и с этой проблемой обратилась к ортодонту.
Изначально меня интересовали лингвальные брекеты, но мне для решения моей проблемы предложили использовать капы. Как мне объяснила доктор - брекеты будут натирать язык да и будут первое время сложности в произношении. Она обратила мое внимание на капы- они прозрачные, их не видно при использовании и можно снять в любую минуту. По цене они получаются дороже, чем брекеты. Но ретенционные пункты, которые устанавливаются для их носки - устанавливаются и снимаются бесплатно.
Производители кап сделали 3D-проект, как будут двигаться зубы. Когда я с ним знакомилась, доктор мне рассказывал, как будут двигаться мои нижние зубы, хотя меня это особо не интересовало. Центр вверху по проекту не смещался. Мне предложили заказать комплект из 18 кап- 9 на верх и 9 на низ. Доктор объяснила, что в начале мне будут расширять дугу сверху. А потом, по ее словам, в ортодонтии это нормальный процесс, когда пациент в ходе лечения говорит, какой зуб куда двигать. И, опять таки, по ее словам, когда я буду заказывать вторую часть лечения, мои пожелания учтут. Да, идеала не будет, но я буду довольна.
И что же я имею? После того, как я относила свои капы, мне сказали снова сделать слепок зубов ( за отдельную плату, конечно), который они отошлют в лабораторию. Я сказала, что если центр зубов смещаться не будет- мне нет смысла их заказывать.
В клинику меня пригласили недели через 3. Ортодонт, у которой я была, ушла в декрет. На разговор со мной послали молоденькую девочку, которая ее замещает. Она мне рассказала, что моя проблема вообще может быть решена, только если я удалю 3 или 4 боковых зуба. И как написали из лаборатории- они ничего сделать не могут.
Т.е. главврач, с которым я разговаривала- не захотел мне даже позвонить и сказать этого. Я настояла на встрече с ним - просто стала интересно, на что я потратила время и деньги.
И тут оказалось, что я изначально отказалась от брекетов, а настаивала на капах. И вообще, что я хочу, если я видела 3D-проект? То, что мне говорила доктор о корректировке лечения- отрицал. И вообще, я еще должна заплатить 450 грн. за то, что мне сняли ретенционные пункты. На просьбу пригласить медсестру, которая была с ортодонтом при моих посещениях и слышала заверения доктора, что все буде супер- отказался.
В итоге – потратила на все эти 3D –проекты, капы, снимки, оттиски около 2000 евро.
Если бы мне сразу сказали, что 3D –проект- это окончательный вариант- ни за что бы не согласилась бы на лечение.
Во время посещения клиники сложилось впечатление, что все хвалебные отзывы написаны на заказ. Пациентов в клинике видела очень мало. Одна медсестра во всех кабинетах (я там еще зубы удаляла и коронку ставила на место)- что тоже настораживает.
Всем адекватных врачей! Но, может, в другом месте, а не в healthy dent ?
Маргарита
Мда, жаль врачей… Попалась блондинка)))
Всем адекватных всех!
Ольга
Забавно, вы зарегистрировались чтобы оставить один единственный комментарий?
>>Маргарита
>> Зарегистрирован около 1 года назад Последний вход около 1 года назад
>> 1 комментарий
Наводит на мысли, что это писал оскорбленный доктор
Администрация HealthyDent
Оксана, 3-d проект Вам заранее презентовал лично главврач. Со всеми пациентами, которые желают делать выравнивание с помощью капп, главврач HealthyDent беседует лично всегда. Так как процедура выравнивания дорогостоящая и требует активного участия и понимания самого пациента. И только после того, как пациент одобряет модель результата лечения мы приступаем к изготовлению капп и выравниванию, о чем Вы, несомненно были проинформированы.
Вы отказались от традиционного выравнивания вестибюлярными брекетами, которые с меньшей долей эстетики ,возможно, в Вашем случае подошли бы больше, о чем Вас проинформировал лечащий врач. В случае с брекетами (и не только) большая эффективность означает меньшую эстетику или удобства. Вам это объяснили. Каппы позволяют выравнивать зубы и Вам было показано как именно они это сделают. Принятие решения всегда остается за пациентом. А вот вопрос ответственности пациента за свои решения – это уже вне зоны нашей компетенции.
Со своей стороны клиника в случае ортодонтического лечения всегда обеспечивает и консультацию главврача, и консультацию профильного врача-ортодонта именно для того, чтобы пациент из множества способов лечения смог компетентно и информировано определиться с тем, что подойдет ему лучше всего. И пациент уже решает что ему важнее – более быстрый и очевидный результат, эстетика, удобство или что-то другое. В случае капп результат оценить вообще проще всего – ведь есть 3-d модель и Вы воочию собственными глазами видите и процесс, и будущий результат.
Татьяна
Согласна с Вами, Татьяна, очень сомнительная клиника и положительные отзывы они скорее всего пишут сами о себе!!! Не рекомендовала бы
Владимир
Сегодня заболел зуб, работаю в центре, живу на левом берегу думаю ну все потрачу пол зарплаты в этих клиниках на Печерске?!(( И знаете мои стереотипы были разрушены, а сервис с Поздняками не сравнить!!! )))
Мария
Неплохая стоматология
Максик
Зубы лечат отлично, я никаких минусов в Хеалт денте незаметила
Закрепленные
Понравившиеся